-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 20 июня 2022 

«ЛОР-ЭКСПЕРТ»: узкая специализация — широкий спектр услуг

 Андрей Валерьевич Теплов
 Андрей Валерьевич Теплов
«ЛОР-ЭКСПЕРТ» — сибирский центр нового формата, ориентированный на мировые стандарты, оказывает населению широкий спектр оториноларингологических услуг. Андрей Валерьевич Теплов, директор клиники, рассказал «Авант-ПАРТНЕРу», что входит в этот «спектр» и почему в клинике стремятся к «замкнутому» циклу оказания услуг.

Андрей Валерьевич, Вы говорите о «замкнутом цикле» оказания услуг, что это значит на практике?

В ЛОР-ЭКСПЕРТ можно не только пройти определенное лечение, но и полноценное обследование. Современное лор-оборудование, компьютерный томограф, экг, а также возможность сдать анализы позволяют проводить все необходимые исследования, не выходя из стен нашего учреждения.

Несмотря на то, что специализация центра узкая, мы оказываем широкий спектр оториноларингологических услуг. Все знают, что отоларинголог или ЛОР — это врач, специализирующийся на изучении и лечении болезней носа, горла и ушей. И номинально лоры являются универсалами и могут найти болезнь в любой полости. Но с точки зрения хирургии всё-таки существует специализация. Стандартно есть деление на отохирургию, ринохирургию, хирургию глотки и гортани. Например, Лопатин Дмитрий Геннадьевич, известный в Кузбассе хирург и врач нашей клиники, специализируется на лечении заболеваний носа. В большей степени он ринохирург, хотя, делает операции и на ухе, и на гортани. И такие врачи у нас есть по каждому направлению. Поэтому, обратившись к нам с проблемой и пройдя полноценное обследование, вы можете быть уверены в успешном лечении по любому из лор-направлений.

Кроме того, помимо базовых направлений, у нас есть сурдология — раздел, занимающийся проблемами слуха. Это абсолютно отдельное направление со своими высокотехнологичными аппаратами, на которых выявляются проблемы и их причины. А в последствии, на основе этого, ищутся способы лечения.

Так как клиника имеет возможность для оказания и амбулаторной, и стационарной помощи на высоком профессиональном уровне, мы тем самым «замыкаем цикл».

Можете сказать, какие услуги наиболее востребованы?

Есть сезоные, связанные с простудными заболеваниями. Отит, гайморит, фронтит — являются следствием либо вирусной, либо бактериальной инфекции, которая была не пролечена правильно или не лечилась совсем. Поэтому лечение сезонных заболеваний востребовано всегда.

А что касается слухопротезирования и хирургии, то никакой разницы относительно сезонов или ещё каких-либо факторов мы не выделяем.

Есть ли в центре отдельные услуги для детей?

В нашей клинике помощь оказывается как взрослым, так и детям, причем речь идет как о диагностических процедурах, так и об оперативном лечении.

У детей наиболее распространенные проблемы — аденоиды. И в этом плане нашу клинику серьезно отличает наличие уникального аппарата Coblator. Coblator, так называемая холодная плазма, которая помогает удалять аденоиды без серьезных осложнений. Она сразу же замораживает все раны и кровоточащие сосуды, поэтому удаление аденоидов проходит безопасно и быстро. А главное без психологических травм для ребенка.

А так мы готовы лечить всех — от самых маленьких до людей в самом почтенном возрасте.
 
 
г. Кемерово, пр. Шахтеров, 14А, 5 этаж

lorexpert.com

info@lorexpert.com

 +7 (3842) 903 911
 +7 (3842) 903 912

vk.com/lorexpert_com
 
 
«АВАНТ»
в соцсетях:
   

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко