-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 1 июня 2022 

«ЛОР-ЭКСПЕРТ»: мировые стандарты лечения по ОМС

 Андрей Валерьевич Теплов
 Андрей Валерьевич Теплов
Сибирский клинический центр «ЛОР-ЭКСПЕРТ» оказывает «замкнутый» цикл оториноларингологических услуг: от первичного приёма врача до проведения операции на лор-органах, позиционируя себя как «уникальную клинику нового формата». Андрей Валерьевич Теплов, директор центра объяснил «Авант-ПАРТНЕРу», что, с его точки зрения входит в понятие «уникальности» для «ЛОР-ЭКСПЕРТа» и чем клиника выделяется на фоне других медицинских учреждений.

– Любой правильно построенный медицинский центр создаётся вокруг докторов. Можно купить любое оборудование, найти деньги на самые дорогостоящие аппараты, но работать на них будет некому.

Основные наши специалисты – врачи-оториноларингологи, обладают высшей медицинской категорией и имеют значительный опыт работы. У нас – одни из лучших хирургов не только области, но и Сибири, а по некоторым видам операций они единственные в Кузбассе. Например, наши ведущие хирурги могут сделать высокотехнологичные операции за 15-30 минут. В то время, как хирурги с меньшим опытом будут выполнять их 2-3 часа. Это важный показатель. Ведь как известно, чем меньше осуществляется воздействие на организм, тем быстрее проходит реабилитация, тем меньше рисков в операционном и послеоперационном периодах.

Все врачи постоянно поддерживают и повышают свой профессиональный уровень, в том числе, посещая отраслевые научно-практические конференции и мастер-классы как в России, так и за рубежом.

Это же можно сказать и о медицинском персонале, который обеспечивает процесс – врачи-анестезиологи, медсестры, средний медицинский персонал и другие. И это первый и основной аспект нашей уникальности.

Второй аспект – это оборудование. Его выбор и организация процессов строилась исходя из самых высоких мировых стандартов, мы ориентировались на передовые клиники и высокоэффективные технологии. Базовые аппараты и инструменты у нас – это Германия, США, Япония, Южная Корея. Высоклассные специалисты и лучшее оборудование дают возможность лечить людей также, как в лучших клиниках Европы.

Третий аспект – высокий уровень комфорта пребывания наших пациентов. Достаточно взглянуть на палаты клиники, которые созданы по принципам хороших отельных номеров. Инвесторы в проект создания медицинского центра имеют большой опыт в построении отельного бизнеса, поэтому палаты были сделаны в соответствии с эргономикой 4-звездочного отеля.

На данный момент у нас 10 койко-мест: 4 двухместные и 2 одноместные палаты. В планах – довести количество сначала до 14, потом до 16, за счёт появления новых палат.

Также хотелось бы отметить наше местоположение – мы находимся в бору. В нашем стационаре не только комфортно, но и в целом созданы все условия для скорейшего восстановления после процедур – свежий воздух и прекрасный вид с потрясающими зелёными соснами.

А четвёртый аспект заключается в том, что всё это можно получить в рамках системы ОМС. Пациент получает всё тот же высокий уровень медицины, комфорта и безопасности, но при этом абсолютно бесплатно.

В частности, в рамках ОМС в центре выполняются операции по лечению такого распространенного сегодня заболевания, как «нафтизиновая» зависимость, когда человек постоянно ощущает заложенность носа и вынужден закапывать сосудосуживающие капли ежедневно. В нашем центре процедура выполняется специальным лазером за считанные минуты.
 
 
г. Кемерово, пр. Шахтеров, 14А, 5 этаж

lorexpert.com

info@lorexpert.com

 +7 (3842) 903 911
 +7 (3842) 903 912

vk.com/lorexpert_com
 
 
«АВАНТ»
в соцсетях:
   

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко