-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ
[11 апреля] Жители Кузбасса стали чаще посещать Дальний Восток
[10 апреля] Телемост «Ростелекома» объединил Кузбасс, Звездный городок и Горловку
[10 апреля] Россияне предпочли восстановленные iPhone другим брендам
[9 апреля] Цифровой портрет туриста: МегаФон проанализировал посетителей горнолыжных склонов Сибири


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 1 февраля 2021 

Goodline – в списке победителей премии «Серебряный Лучник»

Анна КузьминаПроект онлайн лагерь «Good Лето» взял награду на сибирской PR-премии «Серебряный Лучник» в Новосибирске. Организаторами проекта выступили Министерство образования и науки Кузбасса и компания «Goodline».

Всего в шорт-лист прошли 23 проекта в 6 номинациях. Из них 3 – от компании «Goodline»: «Летний онлайн-лагерь Good Лето», «Площадь кузбасских историй / Лаборатория городских изменений», рекламная кампания «Отзывы».

В числе конкурентов: спикеры из Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Барнаула. Они представители проекты о работе таких компаний, как Ростелеком, Coca Cola, МТС, Русал, красноярский аэропорт и даже ГУФСИН.

В номинации «Продвижение государственных и общественных программ» PR-директор компании Анна Кузьмина представила проект онлайн-лагерь «Good Лето». Она отметила, что несмотря на то, что лагерь был онлайн, там были и вожатые, и утренняя зарядка, и занятия, и общение с новыми друзьями в чате. Из-за эпидемиологической ситуации дети вынуждены были оставаться дома, и их энергию надо было направить в нужно русло. Онлайн-лагерь «Good Лето» стал отличным вариантом для кузбасских школьников.

«Нам приятно, что несмотря на пандемию и связанные с ней ограничительные меры летом 2020 года у кузбасских школьников появилась возможность окунуться в атмосферу летнего лагеря, который объединил более 10 000 ребят со всего Кузбасса! Мы лично были на площадке онлайн-лагеря и видели, насколько он прекрасно организован в тех реалиях, с которыми столкнулось наше общество. «Good Лето» – положительная и востребованная программа. Надеемся, что эта успешная практика будет продолжена», – отметила Анна Цивилева, председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области – Кузбасса.

В среднем, каждую трансляцию прямого эфира посмотрели более 4 000 раз. Организаторы, вожатые и гости онлайн-лагеря получили более 1 000 отзывов со словами благодарности от школьников Кузбасса и их родителей.

«Мы постарались сделать максимум возможного, максимум интересного контента для наших детей, чтобы они почувствовали себя мысленно в команде лагеря. И лето для них запомнилось, несмотря ни на какие обстоятельства», – подчеркнула Софья Балакирева, министр образования и науки Кузбасса.

Жюри отметили, что дети – это непростая, прихотливая аудитория, интерес которой удержать непросто. И то, что Good Лето собрал столько детей на одной онлайн-платформе, вовлек их в активности – результат, которым можно гордиться. 

«Получить награду на такой престижной премии, как Лучник – это, конечно, круто. Goodline – единственная компания, которая привезла Серебряный Лучник в Кузбасс!», – отметила Анна Кузьмина.

 
 
«АВАНТ» в соцсетях:
       

Деловые новости

[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество
[15 апреля] Первичное размещение акций «Займера» прошло по нижней границе в 235 рублей
[15 апреля] Добыча угля в Кузбассе в первом квартале снизилась на 2% и составила 52,8 млн тонн
[15 апреля] Суд Мариинска взыскал с московской компании «Автоконсалт» 560 тыс. рублей в пользу покупательницы авто

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко