-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 28 мая 2018 

Tele2 поможет быть онлайн бесплатно


Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает специальные условия при подключении на тарифный план «Мой онлайн». С 23 мая в салонах связи оператора можно бесплатно подключиться к тарифу «Мой онлайн» и бесплатно пользоваться связью и мобильным интернетом две недели.

Тарифный план «Мой онлайн» - один из самых популярных в новой линейке «Мой Tele2». Его выбирает почти треть новых клиентов. Тариф включает 300 минут для звонков абонентам других операторов региона, безлимитные звонки на номера Tele2 России, 20 Гб быстрого интернета, безлимитное общение в соцсетях и мессенджерах, а также специальную бесплатную услугу «Безлимит в 4G», которая позволяет расходовать на максимальных скоростях 80 Гб трафика в сети 4G.

Подключиться к тарифу, который позволит бесплатно проверить качество связи и скорость мобильного интернета Tele2, можно в салонах связи и мобильных модулях оператора. Две недели после активации SIM-карты клиент может использовать весь пакет – 300 минут и 100 Гб быстрого интернета (с опцией «Безлимит в 4G») абсолютно бесплатно. На 15-й день будет списана абонентская плата. За первый месяц она составит всего 150 рублей. Начиная со второго месяца плата составит 300 рублей в месяц.

Артем Степанов, коммерческий директор кемеровского филиала:
«Мы много работали над расширением зоны покрытия 3G и 4G, а также построили дополнительные базовые станции, чтобы сделать мобильный интернет Tele2 быстрее. Сейчас быстрый есть даже на автодорогах – более 1800 км федеральных и регионах трасс покрыты 4G. Лучший способ убедиться в качестве связи – лично его проверить. Поэтому мы предлагаем две недели бесплатной связи и мобильного интернета на одном из самых популярных тарифов в Кузбассе».

Tele2
Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. Сегодня компания оказывает услуги в 65 регионах страны, включая Москву и Московскую область. По итогам 2017 года абонентская база компании составила 40,6 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает простые и удобные предложения как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. Оператор гарантирует высокое качество услуг и отличный уровень клиентского сервиса. Реализуя стратегию lifestyle enabler, Tele2 выходит за рамки телекома и создает новую экосистему мобильных сервисов. В партнерстве с компаниями из других отраслей оператор предлагает инновационные продукты, которые отражают предпочтения абонентов и поддерживают их стиль жизни.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:
Tele2  tele2.ru
Facebook facebook.com/TELE2Russia
Twitter twitter.com/TELE2Russia
«ВКонтакте» vk.com/tele2
 
 

Деловые новости

[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко