-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 8 мая 2018 

Tele2 развлекла своих клиентов в Шерегеше по другим правилам

Сибирь – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы сноупарка на горнолыжном курорте Шерегеш Кемеровской области. Более 100 тысяч гостей курорта смогли пользоваться трамплинами и конструкциями самой крупной за Уралом тренировочной площадки.
 
Сноупарк функционировал в секторе «А» с 10 марта по 16 апреля. Вход на его территорию был свободным. Следуя концепции «Другие правила», оператор постарался сделать пребывание гостей в сноупарке максимально увлекательным. Парк построила творческая команда BIGFAMILY при поддержке Tele2. Гости смогли тренироваться и развивать мастерство с комфортом на различных фигурах для джиббинга.
 
Самым крупным спортивным событием стало проведение на базе сноупарка Tele2 сноубордического лагеря «Slash Camp», организаторами которого выступил партнер Tele2 – команда BIGFAMILY. С 26 марта по 1 апреля в сноупарке прошли соревнования райдеров. Более 50 участников из Москвы, Новосибирска, Кемерова, Томска, Красноярска, Иркутска приняли в состязаниях разных уровней сложности – от фан-контестов до серьезных турниров.
 
Клиенты Tele2 могли воспользоваться преимуществами при посещении парка. Для них по субботам были организованы бесплатные занятия с профессиональными инструкторами, на которых можно было не только получить начальные навыки катания, но освоить трюки и прыжки. Такой возможностью воспользовались около 50 клиентов оператора.
Пользовалась популярностью и площадка для отдыха гостей, которые не катаются на лыжах или сноуборде. Здесь гости могли наблюдать за соревнованиями райдеров и сделать интересные фотографии.
 
Клиенты оператора приняли участие в необычном фотоконкурсе. В сноупарке действовали «Другие правила», поэтому ошибка на спуске помогла выиграть подарки от Tele2 или путевку в Шерегеш на закрытие сезона. Нужно было сделать фото в горнолыжной экипировке после падения на склоне, выложить снимки в соцсетях и с хештегом #tele2gesh. Главный подарок – путевку в Шерегеш на двоих – выиграл Станислав Сакулин из Красноярска за свой эпичный прыжок.
 
Tele2
Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. Сегодня компания оказывает услуги в 65 регионах страны, включая Москву и Московскую область. По итогам III квартала 2017 года абонентская база компании составила 40,3 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает простые и удобные предложения как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. Оператор гарантирует высокое качество услуг и отличный уровень клиентского сервиса. Реализуя стратегию lifestyle enabler, Tele2 выходит за рамки телекома и создает новую экосистему мобильных сервисов. В партнерстве с компаниями из других отраслей оператор предлагает инновационные продукты, которые отражают предпочтения абонентов и поддерживают их стиль жизни.
 
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2
tele2.ru
Facebook
facebook.com/TELE2Russia
Twitter
twitter.com/TELE2Russia
«ВКонтакте»
vk.com/tele2 

BIGFAMILY
BIGFAMILY – творческая группа профессионалов, которая комплексно реализует спортивные проекты в Сибири: проектирует и обслуживает сноупарки любой сложности, создает инсталляции на горнолыжных склонах, проводит мероприятия и крупные спортивные соревнования. В 2015 году группа построила первый вейкпарк в Новосибирске. В команде BIGFAMILY – специалисты международного уровня, участвовавшие в стройке объектов для зимней Олимпиады в Сочи и ряда соревнований международного уровня. Основная задача команды – продвижение и развитие спорта.

E-mail
info@bigfamily.spase
Instagam
www.instagram.com/bigfamily_sheregesh

 

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко