-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 31 июля 2017 

«МегаФон» обеспечил связью Всероссийскую олимпиду геологов

«МегаФон» в Кузбассе обеспечил устойчивую работу голосовой связи и мобильного интернета для участников XI Всероссийской открытой полевой олимпиады юных геологов, которая проходит с 31 июля по 9 августа. 
 
Масштабное мероприятие для 400 школьников из российских регионов и стран СНГ охватывает теоретическое и практическое изучение комплекса наук о Земле. Ребята больше недели соревнуются в построении геологических разрезов и маршрутов, изучают полезные ископаемые, историю науки, заполняют полевые дневники, участвуют в геологических испытаниях и различных спортивных соревнованиях.
 
«Стабильная и высокоскоростная связь необходима участникам и судьям для поиска нужной информации. Кроме того, на сайте олимпиады и в социальных сетях ежедневно будет публиковаться дневник мероприятия, так что и родители, и друзья, которые остались в других городах, могут следить за успехами ребят в режиме онлайн. В течение всего периода проведения мероприятия участники смогут сосредоточиться на геологических соревнованиях и при этом забыть, что где-то можно быть вне зоны доступа», - говорит руководитель Штаба XI Всероссийской олимпиады юных геологов Денис КАЛМЫКОВ.
 
Оздоровительные детские лагеря «Пламя» и «Звездный», где проходит мероприятие, находятся более чем в 40 км от Кемерова в лесной зоне. Несмотря на это, технические специалисты «МегаФона» расширили территорию действия сети голосовой связи и мобильного Интернета, чтобы учащиеся смогли решать свои задачи.
 
«В месте пребывания ребят теперь есть устойчивый сигнал связи, поэтому они могут спокойно звонить домой, пользоваться 3G-Интернетом. Мы очень рады, что помогаем юным геологам оставаться на связи и узнавать новую информацию по любимой теме», - говорит директор Кузбасского регионального отделения «МегаФон» Марк МАЛАХОВ.
 
Стоит отметить, что «МегаФон» регулярно проводит работы по обеспечению устойчивого сигнала связи на массовых мероприятиях Кемеровской области. Традиционно специалисты компании обеспечивают связью районы проведения всех общегосударственных и городских праздников, таких, как Новый год, 9 мая, День города, День шахтера. Кроме того, специалисты помогают организаторам значимых событий экономической, культурной жизни региона.
 

Деловые новости

[18 апреля] Теле2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко