-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 20 февраля 2017 

Пожарные расскажут кузбассовцам о тарифах Tele2

Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проводит в торговых центрах Кемерова и Новокузнецка акцию «Мобильный пожарный расчет». На площадке оператора можно больше узнать о тарифах с «несгораемыми» минутами, сообщениями и интернет-трафиком, а также сделать креативные фотографии.

Площадки оператора будут работать в ТЦ «Легенда» города Новокузнецка и в ТРЦ «Сити-Молл» города Кемерова все с 12 до 15 часов 18 и 19 февраля, а также 25 и 26 февраля. Промоутеры в форме пожарных расскажут посетителям торговых центров об уникальном для российского телекоммуникационного рынка продукте. Теперь минуты, гигабайты и SMS, оплаченные абонентами пакетных тарифов, не «сгорают» в конце месяца, а переносятся на следующий. При этом в новом месяце они расходуются абонентом в первую очередь. Услуга абсолютно бесплатна и работает автоматически на всех открытых для подключения и перехода «Черных» тарифных планах.

Гости площадки Tele2 могут сделать яркие фотографии в мобильной фотобудке, а также примерить на себя образ пожарного с помощью специальных атрибутов – каски, огнетушителя и даже специальной формы пожарной службы.

Артем Степанов, коммерческий директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской области:
«Мы рады предложить кузбассовцам наши обновленные тарифы с удобной опцией «Перенос остатков». Уверен, жители региона оценят новую возможность. Более 80% новых клиентов компании подключаются именно к линейке «Черных» тарифных планов. «Перенос остатков» делает наши пакетные предложения еще более выгодными. От месяца к месяцу у абонента может меняться объем потребления, поэтому очень удобно, когда уже оплаченный трафик не сгорает, и его можно использовать в следующем месяце».

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах и обслуживает более 38,9 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.
 
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2
tele2.ru
Facebook
facebook.com/TELE2Russia
Twitter
twitter.com/TELE2Russia
«ВКонтакте»
vk.com/tele2kemerovo
 

Деловые новости

[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко