-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 25 октября 2016 

Tele2 обнуляет трафик в социальных сетях

Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске обновленной тарифной линейки для частных клиентов. Новые пакетные тарифы доступны всем абонентам Кемеровской области с 24 октября.
На тарифных планах «Самый черный», «Сверхчерный» и «Мегачерный» за абонентскую плату кузбассовцам предоставляется не только определённый объем минут, SMS и интернет-трафика (5Гб, 7 Гб и 10 Гб соответственно), но и неограниченный доступ в социальные сети Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники». Трафик из пакета также не расходуется при общении в интернет-мессенджере WhatsApp.
Кроме этого, в абонентскую плату на тарифах «Самый черный», «Сверхчерный» и «Мегачерный» включен доступ к каталогу из более чем 25 млн треков в музыкальном приложении Zvooq, а также к 50 телеканалам фирменного приложения Tele2 TV. Мобильный интернет при использовании этих приложений также не тарифицируется.
Обновления коснулись и включенного в абонентскую плату пакета минут. Теперь абонент в путешествии по стране (за исключением Крыма и Севастополя) может использовать весь пакет минут для звонков на городские и мобильные номера Кемеровской области.
Татьяна Никифорович, директор филиала Tele2 в Кемеровской и Томской областях:
«С каждым годом все больше абонентов Tele2 активно используют социальные сети и мессенджеры со своих смартфонов и планшетов. Растет не только число пользователей, но и время, которое они проводят в сети. Социальные сети и мессенджеры используются уже не только для общения с друзьями. С помощью «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассников» или WhatsApp абоненты Tele2 остаются в курсе новостей и даже решают рабочие задачи. Мы даем возможность нашим клиентам пользоваться данными ресурсами бесплатно. Одними из первых на телеком-рынке мы открыли бесплатный доступ без абонентской платы к музыкальному сервису и фирменному ТV-приложению. «Сэкономленный» трафик наши клиенты могут потратить на потребление более «тяжелого» контента – например, на просмотр фильмов или видеозвонки».
Tele2
Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах и обслуживает более 38,9 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.
 
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2
tele2.ru
Facebook
facebook.com/TELE2Russia
Twitter
twitter.com/TELE2Russia
«ВКонтакте»
vk.com/tele2kemerovo
 

Деловые новости

[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят
[27 марта] Первый в «Русале» ЦОД запущен на НкАЗе

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко