-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров журналарекламаподпискаобратная связьчитатели о насАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Авант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГ № 3 от 20.08.2019

Check-up программы от «Гранд Медика» – быстро, точно и комфортно

Чуть более 2-х лет назад в Новокузнецке был открыт многопрофильный медицинский клинический центр «Гранд Медика» – одно из крупнейших в России негосударственных медицинских учреждений. Важным направлением деятельности центра является проведение комплексной диагностики состояния организма пациентов, в том числе в экспресс-формате (программы Сheck-up).
 
В последние годы, благодаря накопленным знаниям, применению новейших методов обследований с использованием высокотехнологичного оборудования, медицинская диагностика, в том числе ранняя, получила «прорывное» развитие. Если раньше на получение результатов анализов и исследований уходило несколько дней, то теперь этот процесс занимает минуты, при этом их точность значительно возросла. 
 
Комплексная диагностика на любой вкус

Медицинский центр «Гранд Медика» предлагает своим клиентам целую линейку комплексных диагностических Сheck-up программ, предполагающих проведение обследования организма человека в сжатые сроки в комфортных условиях.    Check-up осмотры проводятся в течение 1-2 дней. Основные показатели здоровья диагностируются за один день. Если требуются эндоскопические исследования (ФГДС, колоноскопия), то – два. В любом случае пациенту предоставляется уютная палата и питание. Кроме того, за ним закрепляется персональный менеджер, который сопровождает его на всех этапах прохождения программы обследования. Клиент получает результаты всех лабораторных, функциональных, диагностических исследований, а также результаты консультативных приёмов специалистов с полным описанием состояния здоровья и медицинских рекомендаций по оздоровлению и лечению.

Можно выделить три основные группы Сheck-up программ в центре «Гранд Медика». Это комплексные медицинские программы обследований «Мужское здоровье» и «Женское здоровье» (до 50 лет и старше 50 лет), расширенные диагностические программы – отдельно для мужчин и женщин, со временем прохождения 1-2 дня в зависимости от наполнения услугами, а также расширенные диагностические программы «Подари здоровье родителям», разработанные в медицинском центре «Гранд Медика» с учётом возраста пациентов.

«Мужское здоровье» и «Женское здоровье» – это Anti-age программы, выявляющие факторы, влияющие на процесс старения пациента. После прохождения обследования специалисты клиники разрабатывают комплекс индивидуальных рекомендаций для каждого клиента, которые представляют собой перечень практических мер, направленных на контроль и коррекцию имеющихся у пациента заболеваний, а также снижению риска возникновения и развития заболеваний, обусловленных наследственностью. Их выполнение позволит увеличить продолжительность жизни и максимально долго поддерживать её активную фазу, сохраняя внешнюю привлекательность, физическую выносливость и работоспособность.

Многопрофильный медицинский клинический центр «Гранд Медика» был открыт в Новокузнецке 20 апреля 2017 года. Инвестиции в строительство центра составили около 4 млрд рублей. «Гранд Медика» занимает площадь около 20 тыс. кв. м. Включает в себя поликлинический комплекс, рассчитанный на 160 тыс. посещений в год, клинико-диагностический центр, оснащенный самым современным оборудованием, 10 операционных блоков, дневной и круглосуточный стационары, реабилитационный и офтальмологический центры. В штате медицинского центра работает более 160 докторов, в том числе кандидаты медицинских наук, доктора медицинских наук и профессора.
Основной целью расширенных диагностических программ является выявление у пациентов заболеваний на ранней стадии. Преимуществом такой диагностики является то, что любая болезнь, выявленная на начальном этапе её развития, легче поддается терапии, а возможность определения состояния предболезни, даёт возможность её предотвращения. «В рамках наших Сheck-up программ производится обследование всех основных органов человека, проводится большой комплекс лабораторных исследований. В конце осмотра пациент получает резюме по всем процедурам и заключительную консультацию терапевта. Если будет рекомендовано лечение или дополнительное обследование, то его можно пройти здесь же, ведь наш центр предоставляет широкий спектр медицинских услуг», – отмечает Жанна Чевелева, ведущий менеджер по корпоративным клиентам ООО «Гранд Медика».
 
Здоровье как капитал

Сheck-up программы центра «Гранд Медика» набирают популярность. «Если сравнить первое полугодие текущего года со вторым полугодием прошлого года, то комплексную экспресс-диагностику ежемесячно стало  проходить в 2 раза больше пациентов, – поделилась Жанна Чевелева, – при этом  они обращаются к нам как в частном порядке, так и в рамках корпоративных программ предприятий и организаций, вкладывающих средства в здоровье своих сотрудников. За последний год партнёрами центра стали многие крупные компании Кузбасса, в том числе те, чьи центральные офисы находятся в Кемерово».

Высочайшее качество  сервиса  и профессионализм сотрудников «Гранд Медики», подкрепленные самой современной материально-технической базой – в период запуска центра было закуплено и смонтировано новейшее медицинское оборудование, в том числе диагностическое, на сумму около 1 млрд рублей –  привлекают в медицинский центр пациентов не только со всей Сибири, но и других регионов  России, а также ближнего и дальнего зарубежья.
 
 
 
Медицинский клинический центр «Гранд Медика»
г. Новокузнецк, проспект Кузнецкстроевский, 11    
 
Колл-центр 8(3843) 99-40-40
 

Менеджер по работе с корпоративными клиентами:
8-905-993-7917 Чевелева Жанна Викторовна
 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко