-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров журналарекламаподпискаобратная связьчитатели о насАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Авант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГ № 4 от 12.12.2017

ШKODA для бизнеса: надёжно и выгодно

Сегодня, когда «автомобиль не роскошь, а средство передвижения» практически невозможно представить себе бизнес, который может обойтись без собственного автопарка. А уже в зависимости от размеров бизнеса он может быть разным, но самое главное – он должен быть надёжным и недорогим в обслуживании. Именно такие автомобили предлагает своим клиентам ООО «Автоцентр Славия».
 
В числе лучших

Корпоративный сегмент – один из самых лакомых кусков авторынка. Поэтому неудивительно, что здесь за клиента соперничают ведущие производители автомобилей. Среди них, конечно же, есть ŠKODA. В последние годы чешский автопроизводитель со славной историей (кстати, ведущей отсчет от 1895 года), показывает только положительную динамику корпоративных продаж. Тенденция сохранилась и в этом году: по данным различных исследований специалистов (в том числе исследовательского агентства Russian Automotive Market Research и журнала «Эксперт»), автомобили ŠKODA уверенно входят в десятку самых популярных у корпоративных клиентов. Причём речь идет сразу о двух моделях: ŠKODA Octavia и ŠKODA Rapid.

– То, что доля ŠKODA в сегменте корпоративных продаж растёт, обусловлено рядом объективных преимуществ автомобилей. В первую очередь, это низкая стоимость владения и обслуживания. Стоит отметить и высокую остаточную стоимость автомобилей, которая немаловажна для наших партнёров. Не случайно, наши постоянные клиенты в Кузбассе с удовлетворением отмечают качественное изменение парков такси в крупнейших мегаполисах нашей страны в сторону моделей ŠKODA – это, пожалуй, лучшая иллюстрация к максимально рациональному выбору автомобиля, применительно к соотношению «цена-качество-комфорт», – рассказывает первый заместитель генерального директора «Автоцентра Славия» (официальный дилер ŠKODA) Алексей Нестеров.

Кроме того, в последнее время изменились запросы корпоративных клиентов. Раньше они комплектовали автопарк, исходя из базовых потребностей – перевозить сотрудников или своих клиентов. Теперь обязательным является безопасность, комфорт и экономическая выгода. Все это ŠKODA предоставляет своим клиентам, предлагая лучшее качество за меньшую цену.
 
Новый год – повод обновить автопарк

В числе корпоративных клиентов «Автоцентра Славия» представители крупных бизнес-структур, предприятий среднего бизнеса с парком 1-5 единиц, а также органы государственной и муниципальных властей региона.

– Как правило, это далеко не всегда владельцы больших автопарков. Но всем им очень важна выгода при покупке и эксплуатации автомобилей. Они заложены в программы по приобретению и обслуживанию автомобилей ŠKODA, – говорит Алексей Нестеров.

Кроме того, «Автоцентр Славия» всегда ориентирован на клиентов и бизнес в постоянно меняющейся экономической ситуации. Так, к Новому году компания разработала специальные условия на приобретение и обслуживание автомобилей ŠKODA для корпоративных клиентов. Прежде всего – это максимально выгодные условия в виде скидок при приобретении в лизинг, так как марка ŠKODA является стратегически важным партнёром ведущих лизинговых компаний в России. Для корпоративных же клиентов, приобретающих автомобили за безналичный расчёт, предусмотрена гибкая программа розничных и оптовых скидок. Выбрать автомобиль, подходящий для сотрудников и предприятий, и приобрести его по максимально комфортным финансовым условиям, помогут менеджеры «Автоцентра Славия».
 
ŠKODA однажды – ŠKODA навсегда

Обновляя автопарк, корпоративные партнеры ŠKODA всё чаще возвращаются к этой марке. Кроме надёжности автомобилей и выгоды при их эксплуатации, клиентов привлекает растущий уровень сервиса при покупке и послепродажном обслуживании.

Так как для корпоративных клиентов принципиально важно свести к минимуму простои в ожидании очереди для регламентных работ, в «Автоцентре Славия» для них действует так называемый «зелёный коридор», в большинстве случаев автомобиль готовы принять в работу уже в день обращения. Все вопросы, связанные с обслуживанием и ремонтов, решают мастера-консультанты. Также для корпоративных клиентов предусмотрены определённые условия по стоимости нормо-часов и запасных частей. Они серьёзно отличаются от розничных стоимостей.

– Нам значительно важнее количественный и качественный рост наших корпоративных клиентов, и очень часто цена формируется нами не исходя из сиюминутной прибыли. Мы всегда готовы предложить максимально лояльные условия, особенно когда речь идет о повторных покупках и пополнении парков или же популяризации новых моделей ŠKODA и множества их конфигураций, позволяющих полностью закрыть растущие потребности в автомобилях для Вашего бизнеса, – отметил Алексей Нестеров.
 

Официальный дилер марки ŠKODA
в Кемерове – «Автоцентр Славия»
пр. Октябрьский, 2а
Официальный сайт: autocenter-slavia.ru
Группы ВКонтакте и Facebook

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко