-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров журналарекламаподпискаобратная связьчитатели о насАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Авант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГ № 3 от 26.08.2011

БФК: Лидерство – это ответственность!

В 2011 году компании БФК исполняется 16 лет! БФК — пионер рынка современных окон, мы создавали этот рынок практически с нуля. Трудно перечислить все проекты, которые были впервые реализованы компанией в Сибири, а некоторые — и в России: специализированное предприятие по выпуску стеклопакетов, производство и монтаж современных алюминиевых систем, экструзия оконных профилей, вывод на рынок пятикамерных оконных систем, дистанционной рамки из ПВХ и многое другое.
 
На сегодняшний день завод является одним из крупнейших в России по производственным мощностям. Все процессы, связанные с передачей заказа в производство, само производство, автоматизированы и выстроены на основе передовых технологий, существующих в отрасли, что позволяет исключить человеческий фактор и возможные ошибки.
 
Жилой дом на пр. Строителей, г. Новокузнецк
 
 
Жилой дом, м-н 46, г. Новокузнецк
 
 
Жилой дом по ул. Чехова, г. Новосибирск
 
Для производства продукции используются только самые лучшие материалы и комплектующие: профиль немецкой компании VEKA — одного из ведущих производителей в мире (в этом профиле используется замкнутый армирующий контур, повышающий прочность окна и качественный пластик толщиной 3мм); немецкая фурнитура фирмы ROTO (ведущий производитель в Европе); полированное стекло марки М-1.
По результатам маркетингового исследования доля рынка, занимаемая компанией БФК, в 2 раза превышает долю ближайших крупных конкурентов. Уже сейчас компания БФК вместе с постоянными партнерами, а их несколько десятков, сформировали портфель заказов до конца 2011 года. Это ЗАО Строительная компания «Южкузбасстрой», г. Новокузнецк, ООО «ТаГо» и ЗАО «ИСК Междуреченскстрой», г. Междуреченск, ООО «Краснобродское строительное управление» и ОАО «Трест Прокопьевскуглестрой», г. Прокопьевск.   В связи с этим, было принято решение о расширении производственных помещений и увеличении станочного парка ориентировочно на 35%. Новый цех компании в г. Новосибирске заработал в мае.
БФК одна из немногих, в условиях отмены нормативных актов в области строительства, провела добровольную сертификацию собственной технологии монтажа. Суть ее заключается в следующем — окно устанавливается ближе внутрь помещения, в более теплую зону, это исключает вероятность промерзания окна. Отделка откосов производится с обязательным утеплением, что также предотвращает промерзание, а со стороны улицы монтажный шов закрывается уголком, после чего производится гидроизоляция специальным герметиком — это защищает монтажную пену от внешних воздействий.
Компания уверена в качестве своей продукции и квалификации монтажных бригад, именно поэтому дает 10 лет гарантии не только на окно и комплектующие, но и на монтажные работы! Подобных гарантий не может предложить ни одна компания!
Компания БФК выполняла работы на многих интересных объектах, формирующих облик городов не только Сибирского Федерального Округа, но и далеко за его пределами. В Новосибирске в 2011 году большинство объектов были высотными: жилой комплекс «Седьмое небо», жилой комплекс «Созвездие» по ул. Фрунзе, жилой дом «Корона» по ул. Кирова и «Гулливер» по ул. Чехова. В регионах следует отметить здание областного Казначейства в Кемерово, жилые дома в Новокузнецке и Междуреченске, здания Арбитражных судов в 7 городах России.
За все 16 лет работы на рынке компания довела до совершенства технологию установки окон и отобрала только самые лучшие материалы и комплектующие для своей продукции. На сегодняшний день окна БФК установили более 200 000 семей по всей России! Это и есть самое лучшее доказательство качества работы.
 
 
 
 
Новосибирск, ул. Фабричная, 6 (383) 217-90-30
Омск, ул. Куйбышева, 81 тел (3812) 77-40-40
Томск, ул. Фрунзе, 96 (3822) 69-61-00
Кемерово, ул. 50 лет Октября, 13; б-р Строителей, 22 (3842) 58-30-30
Новокузнецк, ул. Металлургов, 48 (3843) 99-12-12
partner@bfk.ru, www.bfk.ru
 

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко