-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 12 от 26.08.2021

Острый нож всему голова

Есть такая пословица: «Какие ножи — такой и хозяин». Возможно эта пословица сегодня не так актуальна, но хорошо заточенный нож все равно остаётся незаменимым помощником на кухне. Именно поэтому качественная точилка — это обязательный атрибут для каждого дома. Как же выбрать столь важного помощника?

Функционал

Первоначально нужно определится с функциями, которые будет выполнять точикла. Она может быть не только для ножей но и сможет помочь сделать острыми ножницы, отвертки, и многое другое. Важно не забывать и о том, что для керамических и азиатских ножей лучше использовать специальные точилки, которые не испортят их. А ещё есть туристические и охотничьи, лезвия которых также нуждаются в регулярной заточке.

Следующие важные моменты — это количество этапов заточки и страна производства. Все это очень важные критерии, которые также влияют на конечный выбор. При этом, лучше выбирать электрическую точилку, так как они быстро и качественно справляются со своей главной задачей. А также не требуют дополнительных навыков. Другими словами, с ними справится даже новичок. Плюс есть многофункциональные модели, которые помимо заточки ножей еще и полируют их. Кроме того, они мощные и долговечные, что также является важной характеристикой.

Многие скажут, что покупка электрической точилки — это дорого и нецелесообразно, но это не так. Во-первых, это современный гаджет, который облегчает жизнь и упрощает решение бытовых вопросов. Во-вторых, делает простой процесс интересным, быстрым, а главное безопасным. В-третьих, любую покупку нужно рассматривать с точки зрения её долгосрочного использования. Точилка для ножей — пригодится ни один и не два раза и лучше купить сразу качественную, чем каждый раз мучится.

Ещё одно преимущество электрической точилки в том, что в отличие от ножа его можно подарить кому-то из семьи, другу или коллеге и никто не скажет: «Это плохая примета!». Гаджет будет полезен не только профессиональным поварам или кондитерам, но и людям, которые любят готовить.

Надежный магазин

После понимание того, что именно нужно. Стоит перейти к следующему этапу и выбрать, где приобрести точилку. Важно обратить внимание на условия гарантии и возврата, а также на варианты доставки и оплаты.

Не стоит упускать из внимания и информацию о компании. Точилку для ножей лучше выбрать в магазине, который специализируется на кухонной утвари или товарах для дома. Например, интернет-магазин «PosudaPlanet» (https://posudaplanet.ru/elektricheskie-tochilki/).

Понятные условия оплаты и получения заказа, а также бесплатный номер телефона для тех, у кого возникли вопросы или проблемы, помогает сделать покупку комфортной. При этом, если не любите звонить, то сможете узнать интересующую информацию через сплайн-консультанта.

Отличительная черта магазина заключается в том, что он работает только с прямыми поставщиками и весь товар сертифицирован. Кроме того, на сайте удобная панель выбора необходимых критериев для поиска той точилки, которая подойдёт именно вам.

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко