-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 16 от 27.08.2020

Оборудование «Yale» для оптимизации складов

 
Каждый предприниматель задумывается об оптимизации процессов в своём бизнесе. На складе это можно сделать с помощью складской техники. Например, погрузочно-разгрузочное оборудование «Yale» производится уже около 140 лет, а сама компания «Yale Europe Materials Handling» является одним из самых быстрорастущих брендов вилочных погрузчиков в Европе. Приобрести это оборудование в России можно у официального дистрибьютора «ЙЕЛ РУС» (https://yalerus.ru/). Дистрибьюторское соглашение было подписано в начале года.
 
Компания предоставляет большой выбор ричтраков,подборщиков заказов, узкопроходных штабелёров, тягачей, 3 и 4-опорных электропогрузчиков, погрузчиков с ДВС, в том числе и компактных, электроштабелёров и транспортировщиков паллет, а также запчастей ко всей этой технике. Причём на все детали и узлы предоставляется гарантия. Помимо этого компания «ЙЕЛ РУС» осуществляет ремонт и сервисное обслуживание техники «Yale».
 
Также в компании можно не только приобрести оборудование, но и оформить его в аренду, как краткосрочную (до 1 года), так и долгосрочную (свыше 1 года), которая позволит использовать технику только в нужное время без покупки, например, в период пиковых сезонных нагрузок или на подмену в период ремонта, либо до поставки новой техники, а также на временных проектах.
 
Очень удобно, что на сайте «ЙЕЛ РУС» есть функция подбора продукта, которая позволяет выбрать именно то оборудование, с помощью которого можно максимально эффективно и без лишних затрат выполнять поставленные задачи. Для этого необходимо просто настроить фильтры поиска, среди которых основная задача (только напольное перемещение, подъём и штабелирование, комплектация заказов, перемещение тележек с грузом), рабочая зона, вес типового груза в килограммах и максимальная высота подъёма в миллиметрах, а также тип двигателя (газовый, дизельный, электро).
 
А в случае, если нет необходимости подбора, то нужную технику можно найти через строку поиска по модели, серии или ключевым словам, а также в разделе сайта «Наши продукты».
 
Также техника «Yale» создана с удобством для будущих операторов, например функция «YaleStop™» автоматически включает парковочный тормоз, что удобно при работе на уклонах, а конструкция погрузчиков с низкими уровнями вибрации снижает возможное растяжение спины и усталость оператора в течение смены. Погрузочно-разгрузочное оборудование «Yale» позволит не только безопасно транспортировать упакованные товары, но также – создать комфортные условия труда для сотрудников складских помещений.
 
Сейчас ООО «ЙЕЛ РУС» представлено в 35 городах по всей России. Компания стремится обеспечить надёжную поддержку своих клиентов и создавать выгодные условия для партнёро, а также дальше развивать дилерскую сеть.
 
А вот обратиться за консультацией можно по единому номеру телефона, либо запросить информацию через специальную форму на сайте, заполнив свои данные: имя, номер телефона, адрес электронной почты и сообщение, а также выразить согласие с  условиями Политики конфиденциальности.

Рубрики:

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко