-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 22 от 24.10.2019

Оперативно оформляем страховки для туристического путешествия за рубеж

Известно, что для оформления визы при поездке за границу требуется наличие страхового полиса. Быстро купить страховку для шенгенской визы можно в компании Тинькофф.
 
На ее оформление здесь потребуется всего несколько минут. Все действия совершаются онлайн, благодаря чему достигается высокая оперативность. Кроме того, оформление отличается простотой и доступностью. Это позволяет будущему путешественнику сохранить время для других важных дел, которых может возникнуть немало при сборах в поездку за границу.
 
Для оформления страховки в компании Тинькофф необходимо быть обладателем компьютерного устройства и иметь в запасе всего пару минут. Пользователь заходит на сайт компании, заполняет данные. С помощью калькулятора онлайн он рассчитывает стоимость страхового полиса. Для точного расчета необходимо указать страну посещения и дату выезда. Также необходимо указать адрес своей электронной почты. После того, как с помощью калькулятора будет определена цена страховки, необходимо внести оплату с банковской карты. После этого через несколько минут полис придет по электронной почте. Таким образом, покупка страхового полиса онлайн в компании Тинькофф не занимает много времени и отличается простой и удобством.
 
Купив страховой полис для поездки за границу, гражданин может воспользоваться им при потребности в любое время. Связь со страховой компанией Тинькофф будет осуществляться в любой день круглые сутки. Позвонив по телефону или обратившись через мессенджер, владелец полиса получит ответ через пять секунд. Ему будет оказана квалифицированная помощь. На поиск хорошего врача и достойного медицинского учреждения уходит примерно один час. Обслуживание осуществляется без очередей. Если случается так, что клиент компании сам оплачивает медицинские услуги за рубежом, ему оперативно возвращаются расходы за счет страховки. Важно иметь подтверждающие документы, которые следует отправить оператору. Деньги в сумме до пятисот долларов возвращаются в среднем в течение трех дней.
 
Страховые покрытия в Тинькофф отличаются разнообразием. Наибольшей популярностью отличается страхование спокойного и активного отдыха. Немного реже страхуют повреждения, получаемые при занятиях опасными видами спорта. Застраховав спокойный отдых, турист может рассчитывать на получение помощи при различных заболеваниях, которые не являются следствием его активных развлечений. 
 

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко