-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 18 от 22.08.2019

Духи и туалетная вода Nasomatto для ценителей авангардной роскоши

Когда речь заходит об ароматах «Насоматто», ценители нишевой парфюмерии понимают, что перед ними неординарные ароматы, чья роскошь, элегантность и провокационность не знают себе равных. Духи и туалетная вода Nasomatto http://www.butik-parfum.ru/category_888.html ищут обладателей себе под стать - уверенных в себе, смелых и целеустремленных мужчин и женщин, которые не боятся оказываться в центре внимания и всегда готовы к покорению новых вершин.
 
Немного об истории бренда и его ароматах
 
Вполне заслуженно «Насоматто» называют одним из наиболее авангардистких брендов XXI века. И его история создания весьма интересна. Однажды итальянец по имени Алессандро заинтересовался парфюмерией и решил походить на специальные ароматные курсы. С тех пор жизнь его изменилась, ведь окружённый парфюмерными экстрактами и эссенциями он вместе с новым другом Артеретто часами увлеченно изучал, как создаются гармоничные ароматы, и в чём секрет получения самобытных композиций.
 
После окончания курсов какое-то время приятели не общались, однако когда Alessandro приступил к созданию ароматов для знаменитых брендов, они вновь встретились и решили вместе основать собственную парфюмерную марку, которая бы выпускала по-настоящему оригинальные парфюмы, аналогов которым нет нигде в мире.
 
Дебютная коллекция ароматов от молодого торгового дома «Насоматто» была представлена в Амстердаме в 2007 году. Это были настолько нестандартные, но вместе с тем цепляющие и покоряющие публику духи, что компанию ждал быстрый и оглушительный успех.
 
Удивляться этому не приходится, ведь буквально в каждом парфюме бренда есть своя «изюминка», которую дарит ей использование высококонцентрированного экстракта растения. Плавно и величественно раскрываясь, букет как будто сливается с кожей обладателя, и начинает звучать индивидуально, словно обонятельное откровение, сошедшее сверху.
 
Несмотря на то, что в парфюмерной коллекции Nasomatto Чуть более 10 ароматов, отыскать среди них свой по силам даже избалованным ценителям нишевой парфюмерии. Но лучшими и самыми востребованными традиционно считаются:
  • выпущенный в 2007 году Absinth - аромат, способной пробуждать самые неовообразимые эмоции и смелые фантазии, отличающийся глубоким и неоднозначным характером;
  • величайшее парфюмерное творение бренда аромат Black Afgano http://www.butik-parfum.ru/product_2362.html с восточным характером, нотами гипнотических цветов и психоделической травы в необычайно богатой композиции;
  • искушающий парфюм Narcotic Venus - ещё одна наркотическая композиция в коллекции бренда, ставшая посвящением ярким, страстным и магические притягательным женщинам с одурманивающей композицией на основе восточных специй и цветов;
  • парфюм Blamage на основе цитрусовых, пикантной туберозы и гардении с магнолией, отличающийся идеальной сбалансированностью и отлично носимый в дневное время;
  • дарящие счастье и приятные воспоминания духи Nuda - очень светлые и меланхоличные по своему настроению, они созданы для чувствительных и романтичных девушек, которые хотят произвести впечатление на своих возлюбленных.
Эти ароматы невозможно не полюбить и не поддаться их чарам, ведь в них есть некая мистическая тайна и огромный магнетизм, которые не передать словами. Убедитесь в этом лично!
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко