-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 17 от 08.08.2019

Лучший антифриз именно для вашего автомобиля поможет выбрать интернет-магазин UkrParts!

Залогом сохранности любого автомобиля является бережное отношение к нему со стороны его владельца, который должен следить за его техническим состоянием, своевременно менять расходные материалы и при необходимости производить ремонт.Охлаждающая жидкость (ОЖ) является одним из главных «расходников» наряду с моторным маслом и тормозной жидкостью. Для того, чтобы приобрести охлаждающую жидкость или по-другому антифриз для определенной марки авто, лучше всего обратиться к специалистам, которые помогут сделать правильный выбор в огромном море предложений.

Охлаждающая жидкость является одним из основных компонентов охлаждающей системы автомобиля, от корректной работы которой  зависит функционирование многих узлов вашей машины, в том числе важнейшего - двигателя. Использование правильно подобранной ОЖ позволяет поддерживать необходимый  для работы двигателя температурный режим – это защищает его  от чрезмерного изнашивания деталей, коксования масла и отложения нагара. Т.е.,  даже приобретая качественный антифриз, но с характеристиками не подходящими для вашего авто, вы можете столкнуться с проблемами при его дальнейшей эксплуатации. О том, что может произойти с охлаждающей системой автомобиля и его двигателем в случае покупки некачественной ОЖ,  много говорить не будем, отметив лишь, что по оценке экспертов,  более 90% неисправностей, возникающих  от перегрева мотора, связано именно с этим.

К сожалению, многие автолюбители недооценивают значение «правильного» антифриза для своего автомобиля. Сложность состоит в том, что серьезные последствия для вашего автомобиля проявляются спустя год или два после заливки неверно подобранной или некачественной охлаждающей жидкости.

Для того чтобы быть уверенным в том, что вы приобрели охлаждающую жидкость, необходимую именно для вашего автомобиля, лучше всего обращаться к профессионалам, которые помогут в этом вопросе. В частности, это можно сделать в  в интернет-магазине  UkrParts, который на днях отметил 4-х летие своей успешной работы на рынке автозапчастей и расходных материалов для автомобилей. UkrParts гарантирует качество реализуемой продукции, ее широкий ассортимент, выгодные цены.

Необходимо отметить, что на сайте интернет-магазина  UkrParts подобрать необходимую  вам охлаждающую жидкость очень просто. Для этого с главной страницы заходим в раздел «Масла, автохимия», в нем выбираем подраздел «Охлаждающие жидкости». В настоящий момент,  UkrParts реализует более 200-х наименований антифриза. Для того, чтобы облегчить поиск необходимого вам товара, можно сделать отдельную выборку по его производителю, по типу ОЖ (антифриз, концентрат антифриза, тосол), по объему фасовки (от 1 до 60 литров), по спецификациям ОЕМ, ASTM, по цвету и допуску G. Кроме того,  в ходе поиска можно производить сортировку полученных результатов по названию и по возрастанию/убыванию цены. В случае возникновения затруднений квалифицированные менеджеры сервиса UkrParts  проконсультируют вас по телефону по любому возникающему вопросу. 

Сохранность вашего автомобиля в ваших руках. Обращайтесь в интернет-магазин  UkrParts – надежный сервис для приобретения  запчастей и расходных материалов   по приемлемой цене!

Рубрики:

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко