-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 5 от 28.02.2019

Канцелярские товары как одна из имиджевых составляющих компании

Если офис компании оснащен современной удобной мебелью, оргтехникой и разнообразными канцтоварами высокого качества и функционала, работа его сотрудников становится более эффективной. Хорошо «упакованный» офис – это жирный плюс к имиджу компании и ее владельцев. Экономить на затратах по оснащению офиса всем необходимым нецелесообразно, а вот приобретение оборудования и надежной канцелярии с лихвой окупится уважением клиентов, бизнес-партнеров и признательностью сотрудников за проявленную о них заботу.
 
Закупка канцелярских товаров
 
Покупка канцтоваров – важная и постоянная статья расходов. Всегда есть соблазн ее уменьшить – пойти по проторенной дорожке и накупить китайских принадлежностей и дешевой бумаги, которую постоянно будут «жевать» принтеры, неважно, что сотрудники офиса день изо дня будут испытывать дискомфорт, пусть даже по таким мелочам. Многие так и поступают. Но если вам не все равно, каков имидж вашей компании, то такая экономия недопустима.
 
Какими должны быть канцтовары для офиса 
  • высококачественными, безопасными и эргономичными - важно заказать в офис канцелярские товары оптом именно с такими параметрами, это станет для партнеров и посетителей еще одним свидетельством вашей респектабельности, основательности и готовности к серьезному сотрудничеству;
  • недешевыми – закупайте много разнообразных канцтоваров от известных производителей, это поможет вам и вашим работникам трудиться производительнее, эффективно распоряжаться рабочим временем, аккуратно вести документооборот.
Необходимо покупать канцелярию и принадлежности с запасом, чтобы офис всегда мог работать с максимальной отдачей.
 
Виды и назначение канцтоваров
  • Бумага и бумажные изделия. В эту группу входят бумага формата А4, различные стикеры и папки для хранения документов, блокноты и ежедневники, бумага других форматов – все то, что требуется ежедневно при выполнении работниками своих служебных обязанностей - ведения дел, распечатки данных, отчетов, приказов и т.п.
  • Офисные принадлежности. К ним относятся удобные боксы, степлеры, лотки для бумаги, антистеплеры, дыроколы, пеналы для документов, ножи для бумаги, ножницы. С ними проще работать, поддерживать порядок на столе, выбирать необходимую информацию.
  • Письменные принадлежности. В эту группу объединены ручки, всевозможные карандаши и маркеры – одни из самых востребованных канцтоваров, необходимых всегда, в большом количестве и практически всем. Ответственный за закупку канцтоваров должен постоянно обеспечивать письменными принадлежностями, как и бумагой, всех офисных сотрудников.
Часто высказывается мнение, что пользуясь компьютерами в работе, можно сократить канцелярские расходы вдвое. На самом деле не иметь подтверждения действий компании на бумажных носителях опасно в техническом плане – можно одномоментно лишиться всего документооборота, если он хранится в электронном виде. Это значит, что спрос на качественные канцелярские товары продержится еще долго.
 
 

 


Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко