-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 3 от 14.02.2019

Поможем Соне Семеновой вместе!

Соня Семенова С самого рождения эта маленькая девочка и её семья совместно борются за её право жить нормальной здоровой жизнью. Так получилось, что российские клиники не могут помочь. Такая клиника есть в США. В прошлом году Соне уже сделали 2 операции, летом этого года – следующий этап лечения, на который нужно $160000. Такую огромную сумму можно собрать только совместными усилиями. Сделаем добро вместе!
 
Письмо Светланы, мамы Сони

Я обращаюсь к вам за помощью для моей дочери – Сони Семеновой. С самого рождения она вынуждена бороться за свое право быть не чем не хуже других детей.

На плановом УЗИ во время беременности нам сказали, что у Сони аномалия развития правой ножки. А после рождения был поставлен диагноз: «Врожденная варусная деформация правой бедренной кости и укорочения правой бедренной кости».

С первых дней жизни нашей дочери мы обращались к различным врачам клиник России, где нам однозначно дали понять, что они помочь нам не смогут. Единственный вариант, который они нам могли предложить – это замкнуть сустав, т.е. прикрутить бедренную кость к тазобедренному суставу намертво, после чего ее ножка не смогла бы двигаться, а значит расти и впоследствии атрофируется. Данный способ лечения российских врачей – это забыть ребенку о нормальной жизни и приготовиться до конца своих дней лежать прикованной к кровати и передвигаться на инвалидном кресле.

После долгих поисков мы нашли, замечательного доктора, он живет в США, его зовут Дрор Пэйли и он лечит деток с подобными диагнозами почти со 100% гарантией выздоровления.

В 2018 году нам удалось попасть к доктору Дрору Пэйли в клинику Святая Мария, где Сонечка уже перенесла 2 сложнейшие операции на тазобедренный сустав.
 
Первый этап лечения нам помогли оплатить благотворительные фонды:
БФ «Worldvita» worldvita.ru/654,
БФ «Алеша»  aleshafond.ru/children/291959 ,
БФ «АиФ Доброе сердце» dobroe.aif.ru/heroes/?page=1&id=7975,

Соня Семенова а также многочисленные частные неравнодушные лица, и заключался он в том, что были проведены две операции. Во время первой Соне из своих же костных тканей сделали реконструкцию тазобедренного сустава, установили внутреннее крепление, для того чтобы сустав не разрушился и костные ткани срослись, а ножку зафиксировали гипсом.

Через три месяца была проведена вторая операция, в ходе которой была извлечена часть фиксирующего крепления. После этого Соне начали разрабатывать сустав на физиотерапии, а затем изготовили ортопедический аппарат, который компенсирует укорочение ножки, и у нас начались занятия на различных тренажёрах, где Соню заново учили ходить.

Сонечка – очень подвижный и энергичный ребенок, с удовольствием рассказывает стихи и резво катается на самокате, танцует и поет. У нее есть мечта – отправится в волшебную страну к доброму доктору Айболиту, который вылечит ее ножку, и она сможет стать балериной.

Летом в 2019 году согласно плану лечения доктора Дрора Пэйли предстоит второй этап лечения, который будет включать в себя извлечение второй части фиксирующего крепления из тазобедренного сустава (который нельзя носить дольше года) и удлинение бедренной кости с помощью внешнего фиксатора, что очень важно для Сони так как из-за большой разницы в ногах (15 см) у нее развивается искривление позвоночника.

Стоимость данной операции составляет 160 тыс. $ (10 588 800 р.), что является неподъёмной суммой для нашей семьи, работает только папа, а мама занимается уходом за ребенком.

Мы вынуждены обратиться за помощью, так как не можем оставить нашу Соню на половине пути и считаем необходимым продолжить начатое лечение. Мы очень рассчитываем на Вас, так как сумма очень крупная для нас, будем рады любой помощи.

С большой благодарностью,
Семеновы Светлана, Игорь и Соня
 
Присоединяйтесь! Сделаем добро вместе!  
 
Как помочь?

Можно перечислить любую сумму любым удобным для вас способом:

- на р/с Благотворительного Фонда помощи «Доброе Дело»: р/с 40703810300150003773  в Филиал  Банковский центр СИБИРЬ  ПАО Банк ЗЕНИТ г. Новосибирск, к/с 30101810350040000851, БИК 045004851
Назначение платежа: Благотворительный взнос на лечение Семеновой Сони.
 
- воспользуйтесь ссылкой Пожертвовать в БФ Доброе дело (перейдите по кнопке/ссылке введите сумму, нажмите далее и следуйте подсказкам. Оплата возможна банковской картой, с баланса телефона, через сбербанк-онлайн, Яндекс деньгами)
 
Контакты:
e-mail: dobroedelo42@yandex.ru
тел. +7-923-525-84-77
Подробнее на сайте
http://dobroedelo42.ru
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[29 марта] В Кузбассе планируют ремонт более 30 км областных междугородных трасс
[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко