-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 19 от 20.09.2018

Счетчик-сортировщик Magner 150 Digital. Эффективность и качество

Magner 150 Digital относится к образцам техники, появление которых оказало драматическое воздействие на рынок. Двухкарманная схема с одной стороны позволяет реализовывать эффективную сортировку бумажной наличности, а с другой – производить скоростной пересчет банкнот (максимальная скорость счета составляет 1500 банкнот в минуту). Обычные счетчики банкнот не имеют отбраковочного кармана. Сортировщики банкнот имеют как правило один отбраковочный, и от одного до пяти приемных карманов.

Наличие двух приемных карманов дает возможность поддерживать основные режимы сортировки, принятые в «многокарманных» системах: сортировка по номиналу банкноты, году выпуска и ориентации. Также доступна функция формирования пачки из заданного оператором количества банкнот.

Помимо выполнения основной функции, Магнер 150, по сути дела, является полноценным детектором подлинности банкнот. Все самые современные системы детекции (ультрафиолетовая, инфракрасная, магнитная и оптическая) практически исключают прохождение через прибор подделок, в том числе и высококачественных.

Высокая эффективная производительность Магнер 150 Digital в режиме счетчика обеспечивается не только впечатляющей скоростью счета, но и емким подающим карманом (на 800 банкнот), наличием отбраковочного кармана (исключающего остановки при обнаружении некондиционных банкнот), а также особенностями конструкции, гарантирующими длительную безаварийную работу.

Интерфейс прибора прост и интуитивно понятен – от оператора не требуется особых навыков. Высококачественный графический монитор выводит всю необходимую информацию, возможно подключение дополнительного выносного дисплея. Счетчик-сортировщик способен эффективно работать в мультивалютном режиме, настройка систем детекции к различным валютам производится автоматически.

Купить Magner 150 Digital – это означает получить три устройства, каждое из которых обладает в своем классе очень серьезными характеристиками: высокоскоростной счетчик банкнот, функциональный сортировщик банкнот и надежный детектор подлинности валют.

Цена Magner 150 Dgital крайне конкурентоспособна по сравнению с «многокарманными» системами, при том, что по эффективности он часто превосходит модели, позиционирующиеся как «мощные сортировщики». На сайте www.office-r.ru можно найти одно из лучших ценовых предложений на рынке.

На сегодняшний день Magner 150 представляет собой одно из самых эффективных и востребованных решений в области обработки бумажной наличности.

 

 

Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко