-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 18 от 23.08.2018

Кому нужна личная охрана, и зачем

 
Современный мир таит множество опасностей, связанных не только с природными катаклизмами, но и человеческим фактором. В этом случае используют услуги охранных компаний, обеспечивающих безопасность физических лиц. Личная охрана помогает избежать многих проблем во время публичных выступлений, массовых мероприятий и других общественных торжеств.
 
Если вас заинтересовала эта услуга, стоит подробнее изучить особенности, преимущества и недостатки личной охраны, узнать о целевой аудитории данной услуги. Так вы упростите подбор подходящего варианта для собственной охраны.
 
Особенности услуги личной охраны
 
Несмотря на распространенность данного вида услуг, многие попросту не знают разновидностей и особенностей процедуры, используя телохранителя "чтобы был". Стоит понимать, что это сложная процедура, требующая не только присутствия охранника рядом с вами, но и тщательного анализа ситуации каждую секунду.
 
Личная охрана отличается несколькими параметрами, от этого зависит эффективность выполнения поставленных задач и обязанности телохранителя.
 
Отличия по виду обязанностей:
  • Явная. Наиболее часто используемый вид услуг, поскольку объект становится не только защищенным, но и при помощи телохранителей подчеркивает свой статус.
  • Скрытая. Более эффективный способ защиты, не привлекающий внимания посторонних. Охранник в находится в нескольких метрах от клиента, и в случае возникновения критической ситуации он с легкостью его защитит.
Стоит помнить, что сотрудник ЧОП может выступать в качестве простой или вооруженной охраны, а также в роли имиджевого сопровождения.
 
По количеству сотрудников:
  • Одиночная. Доступный вариант для любого желающего, позволяющий получить надежную защиту на небольших мероприятиях или в течение рабочего дня.
  • Групповая. Серьезный вид защиты, используемый на масштабных массовых мероприятиях, международных встречах и при сопровождении.
Количество сотрудников в групповом режиме может достигать 20, и больше, человек, поэтому перед заказом стоит смоделировать ситуацию и подобрать оптимальное количество специалистов.
 
По длительности предоставления услуг:
  • Эпизодическая. Единоразовый вид защиты клиента на определенном мероприятии или при передвижении. Работа по такому графику не подразумевает заключения договора.
  • Почасовая. Большинство клиентов использует личную охрану в почасовом режиме на условиях контракта, что особенно удобно при регулярных выездах или посещениях определенных локаций.
Кто использует эту услугу?
 
Многие воспринимают личную охрану как дань традиции или имиджевый элемент богатых людей, но при демократической стоимости, воспользоваться услугами телохранителя может каждый.
 
Личную охрану используют:
  • Бизнесмены. Основной целью становится обеспечение безопасности для клиента на встречах и переговорах.
  • Политики. Защита политических деятелей на публичных выступлениях, во время встречи с избирателями, в поездках на территории страны, и за рубежом.
  • Знаменитости. Используют личную охрану в процессе гастролей, локальных выступлений или на встречах с фанатами.
  • Граждане. Личная охрана пригодится при сопровождении групп молодых людей во время выпускных вечеров, посещения торговых комплексов и других заведений.
Таким образом, личная охрана позволяет обеспечить надежную защиту во время различных мероприятий, при этом ее стоимость достаточно демократична, что расширяет целевую аудиторию услуги.
 
Статья подготовлена компанией https://www.chop-druzhina.ru/private-security.html

Рубрики:

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко