-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 13 от 21.06.2018

Где и как переночевать в Москве недорого и с комфортом?

Поиск места для ночлега становится для многих большой проблемой, особенно если прибытие в столицу осуществляется посреди ночи. Для таких случаев есть разные варианты, включая недорогие гостиницы, хостелы и частные апартаменты.

Если вы не позаботились о преждевременном бронировании номера или комнаты, стоит рассмотреть наиболее бюджетные варианты с приемлемым комфортом.

Какие виды мест для ночлега стоит рассмотреть?

  • Мини-отели. Если вы не ограничены временными рамками, этот вариант отлично подойдет для остановки на несколько дней. Прекрасный уровень обслуживания, чистота и уют, низкая стоимость аренды главные преимущества мини-отелей. Заведения расположены в пригороде, поэтому вам удастся убежать от суеты и шума. Это аналоги гостевых домов частного владения, когда в помещении расположено 10-15 номеров
     
  • Хостелы. Оптимальный вариант, сочетающий комфорт и низкую стоимость. Особенностью хостелов является общее размещение постояльцев при оплате за койко-место. Здесь не найти высоких стандартов пятизвездочных отелей, но комфортное место для ночлега просто обеспечено. Вы отдохнете от длительной поездки, экскурсии или перед деловой встречей, получите шанс обрести новых знакомых. В хостелах всегда царит дружеская атмосфера, а большие комнаты отдыха позволяют активно отдыхать с постояльцами, перенять опыт и получать новые знания.
     
  • Капсульные отели. Незаменимый атрибут жизни путешественника в Азии постепенно переместился и в столицу. Небольшие капсулы прекрасно выполняют главную задачу предоставить место для отдыха или ночлега за сущие копейки. Помещение состоит из ячеек, в которых спальное место, осветительные приборы и электрическая розетка для зарядки гаджетов. Путешественнику, желающему скоротать одну ночь, этот вариант несомненно придется по душе. Единственным недостатком может стать близкое расположение соседей, поэтому если вы чутко спите или достаточно стеснительны, стоит выбрать привычные апартаменты в отеле или хостеле.
     
  • Общежития. Исчезающий вид заведений, в которых предоставляются комнату на нужное время. Во времена СССР общежития использовались повсеместно, но с развитием отельного бизнеса и появления хостелов, их востребованность постепенно снизилась. Некоторые экземпляры все же сохранились, поэтому хорошо поискав информацию о свободных комнатах, вы арендуете комнату в общежитии.
Стоимость аренды для путешественника это главный вопрос, но не стоит забывать о предварительном бронировании апартаментов. По приезду в столицу вы будете уверенными в наличии свободного номера или койки в хостеле.
 
Не бойтесь использовать капсульные отели и хостелы, это мировые практики, прекрасно зарекомендовавшие себя. Они помогут сократить бюджет на проживание и предоставят возможность комфортно отдохнуть перед поездкой или после длительных прогулок.
 
Статья подготовлена компанией https://kiparis-otel.ru

 


Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят
[27 марта] Первый в «Русале» ЦОД запущен на НкАЗе

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко