-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 12 от 31.05.2018

Лечение целлюлита: 5 лучших рецептов для обертывания

Борьба с лишним весом это головная боль многих девушек. Если вы находите время и деньги на посещение спортивных залов, лишний вес не будет проблемой, но избавиться от целлюлита будет сложно. Эффективным методом является обертывание питательными веществами и активными составами, которые размягчают и расщепляют жировые клетки, способствуя уменьшению эффекта «апельсиновой корки».
 
Для выбора действенного состава изучите популярные варианты, выбранные тысячами людей. Так вы найдете удобный и эффективный состав для борьбы с целлюлитом в домашних условиях.

Лучшие рецепты для обертывания

  • Горчичный порошок. Жгучий рецепт, прекрасно зарекомендовавший себя у многих модниц. Доступность и высокая эффективность дают возможность использовать его любому желающему. Существует два рецепта горчичной маски для обертывания: на основе мёда или уксуса. В первом случае компоненты смешиваются в соотношении 1:1, при этом в состав могут добавляться питательные масла из оливок или льна. Рецепт с уксусом также простой, ведь в ёмкости смешивается горчица с сахаром в соотношении 2:1, добавляется щепотка морской соли и 2 чайных ложки уксуса. Особенностью является то, что после нанесения требуется выполнять интенсивные физические упражнения, а не спокойно отдыхать.
     
  • Глина. Антицеллюлитная смесь на основе глины, корицы или красного перца, прекрасно справляется с жировыми отложениями на разной глубине кожного покрова. Голубая глина (или другие разновидности, в зависимости от доступности материалов) смешивается с измельченной корицей, или красным жгучим перцем. Каждый состав разводится обычной водой, но не стоит спешить, введение жидкости должно происходить постепенно.
     
  • Натуральный уксус. Обертывание происходит лоскутами, смоченными в яблочном или виноградном уксусе. Последний должен разводится в соотношении 1:4 с чистой водой. Влажной тканью нужно обернуть проблемные участки кожи и зафиксировать при помощи пищевой пленки. После полного высыхания и впитывания можно принять душ и нанести защитный антицеллюлитный крем. Такая «пропарка» позволит действующим веществам глубже проникнуть вглубь кожи.
     
  • Кофе. Эффективные смеси молотого кофе с голубой глиной, альгинатной солью или водорослями, перцем или медом, являются эффективными и действенными. Компоненты не только расщепляют жировые клетки, но и питать полезными веществами клетки. Простым и популярным является обертывание из кофе и голубой глины. Ингредиенты смешиваются в соотношении 1:1, после чего их наносят на нужные участки и хорошо игр прогревают. Этот процесс можно достигнуть при помощи физических упражнений или теплой одежды. При использовании «жгучих» компонентов, время воздействия смеси напрямую зависит от чувствительности вашей кожи.
     
  • Мёд. Натуральный продукт, превосходящий по количеству питательных веществ все существующие. Маски для обертывания против целлюлита изготавливаются смешиванием мёда, молока, горчицы, эфирных масел или яиц. Основа из меда прекрасно подходит для обертывания, а дополнительные компоненты полностью раскроют все полезные свойства продукта.
Обертывание это эффективный метод борьбы с «апельсиновой» коркой, а опробовав все представленные способы, вы подберете наиболее подходящий и эффективный.
 
Статья подготовлена компанией https://algalux.ru/


Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко