-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 24 от 23.11.2017

Квесты в реальности: будет страшно и интересно!

Страшные квесты в реальности не всегда сталкивают нас с чудовищами из кошмаров или кровожадными маньяками. Иногда простоя и прямолинейный сюжет способен в мгновение ока трансформироваться в нечто психологически напряженное, от чего можно сойти с ума. Где реальность, а где вымысел – уже трудно разобрать.
 
Такой популярный формат развлечений постоянно пополняет ряды армии поклонников, что неудивительно, ведь за короткий промежуток времени можно не только здорово отдохнуть с друзьями, но и получить порцию новых ощущений, а страх приятно пощекочет нервы! Чтобы вы могли в этом убедиться, предлагаем сразу 2 разных, но безумно увлекательных квеста.
 
квест
 
Исполнитель желаний: чего жаждете вы?
 
Если вы считаете, что жанр ужасов уже не может предложить ничего нового, то развлечение «Исполнитель желаний» сможет вас переубедить! Здесь нет банальных персонажей и избитых сюжетов, так как данный хоррор-quest создан, чтобы удивлять и пугать до смерти. Помните старые сказки о джинах, способных исполнять любые желания? Правда, там они были очень милыми и добрыми, а в данной интерпретации вам предстоит столкнуться лицом к лицу с кошмарным существом, которое преследует свои тайные цели. Оно погрузит вас в мистический сон, в котором вам будут представляться чудные картины, а все желания будут исполняться по щелчку пальцев. Как у классика: «Он сам обманываться рад». Вы заснете, не будете колебаться ни на мгновение, правда, все было бы иначе, если бы вы знали, что станете закуской для этой адской твари.
 
Этот квест в Москве способен с первых же мгновений погрузить участников в атмосферу животного страха, и каждому придется больше, чем просто играть. Нужно пройти серьезную проверку на прочность и выполнить непростые задания. Секрет успеха – сплоченность команды, так как вам в компании друзей нужно сплотиться в месте, плечом к плечу, разгадать, в чем кроется тайна пропажи пары исследователей, мужа и жены, которые, по некоторым данным, стали одними из жертв джина, жаждущего крови. Будьте осторожны – желания имеют свойство исполняться…
 
квест
 
Заключительный акт вашей жизни
 
Ребята из компании Questmakers придумали весьма необычный и ужасный квеструм «Заключительный акт»! Подробная информация на сайте kvestinfo.ru. Еще Шекспир говорил, что весь наш мир – театр, и это, на самом деле так, ведь все привыкли притворяться и лицемерить, примеряя на себя чужие личности. Этот путь проходит рядом с сумасшествием, и данная игра покажет это вам на практике.
 
В квест-перфомансе вам предстоит перевоплотиться в молодых актеров, которые хотят снискать славы. Для этого они приходят к известному режиссеру, и он приготовил для них множество испытаний, причем сам игрок формирует во многом сюжетную линию, так что не стоит бояться экспериментировать. Вам однозначно понравятся такие концептуальные решения, как:
  • Каждая комната оформлена с большим старанием, и декорации выполнены максимально профессионально.
  • Разработчики позаботились о множество интересных ситуаций и сцен с взаимодействием с актерами.
  • Никто не знает, какая следующая «гениальная» мысль придет в голову режиссеру.
  • Это самый хороший вариант для дружной компании, так как такое прохождение позволяет получить максимум эмоций и, в случае необходимости, спасти менее удачливого друга.
квест
 
Казалось бы, что здесь страшного? Все не так просто, друзья, возможно, узнав все секреты этого театра, вы уже не захотите быть актерами, ведь для вас приготовлена особая роль, и она придется по душе не каждому, хотя безумный режиссер все спланировал весьма интересно.

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко