-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 11 от 23.06.2016

Обзор кальянов Kaya

 
Несколько слов о компании Kaya
 
Прежде чем разложить по полочкам весь кальянный ассортимент, неутомимо, бесперебойно и с чисто немецкой педантичностью выдаваемый на-гора компанией Kaya, следует сказать несколько слов и о ней самой. Данная информация, вне всякого сомнения, заслуживает внимания, а обладание ею позволит лучше разбираться во всех тонкостях и нюансах кальяностроения.
Так вот, история немецкого бренда Kaya интересна тем, что бренд представляет собой некий интернациональный альянс. Главный офис расположен в Германии. Но основана компания турками. При этом львиная доля комплектующих производится в Китае. Там же собираются отдельные модели (разумеется, под неусыпным контролем немецкого офиса).
Что в итоге? В итоге выигрышная комбинация, сложившаяся из европейского качества работы и восточных традиций кальянного ремесла.
 
Какие кальяны предлагает Kaya
 
Немецкая компания способна порадовать ассортиментом кальянов и почитателей аутентичных форм, и любителей инновационных решений. И тех, кто в поисках габаритного образца для статичного использования, и тех, кому требуется походный экземпляр компактных размеров. Несколько разноплановых линеек способны удовлетворить требования даже самого взыскательного и придирчивого поклонника дымного удовольствия.
 
Серии Premium Nargile (PN) и Premium Nargile Extra (PNХ)
 
Модели, представленные в сериях PN и PNХ, – это классические образцы кальяностроения. То есть это традиционной формы конструкции, снабжённые стеклянной колбой, глиняной чашей и шахтой, выполненной из нержавеющей стали. Характерной чертой серии PN есть резьбовое соединение колбы и шахты. В линейке PNX присутствуют модели и с резьбовым соединением, и с сlick-затвором.
 
Серии Brass, INOX, ELOX
 
В данных линейках также представлены образцы традиционной формы, но в более статусном исполнении. Кальяны Kaya INOX, Brass, ELOX – это ещё более тщательный подбор материалов, ещё более продуманный функционал. В серии Brass для шахт используется латунь, в ELOX – анодированный алюминий.
К тому же, если выбрать кальян Kaya INOX здесь или ELOX можно получить роскошнейший экземпляр с точки зрения визуального оформления.
 
Серии стеклянных кальянов
 
Стеклянные – это значит кальяны, целиком и полностью выполненные из стекла. Что не совсем в духе канонического кальяностроения, но идеально для поклонников нестандартного подхода к дымному удовольствию.
У бренда есть линейки Kaya La Coppa, Kaya Calabash, Kaya Conebash и несколько других, в которых представлены стеклянные образцы. Для создания таких кальянов используется боросиликатное стекло, что есть залогом износостойкости и долговечности девайса (разумеется, при соответственном к нему отношении). Отличают линейки некоторые конструктивные особенности.
Одним словом, присмотритесь к продукции немецкой компании. Может именно среди их ассортимента отыщется тот самый безупречный кальян.
 


Рубрики:

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко