-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 11 от 23.06.2016

Медицинский центр «Эмилия» – центр современной семейной стоматологии переехал на новый адрес и расширил спектр своих услуг

Изотова Ирина Александровна, главный врач стоматолог-терапевт
Изотова Ирина Александровна,
главный врач стоматолог-терапевт
«Нарушенная симметрия, уплощение скул и преждевременные морщины – многие ли знают о реальных причинах данных  явлений? В борьбе за идеальную красоту мы обращаемся к пластическим хирургам, не думая, что без вмешательства врачей стоматологов эффект будет не полным. В первую очередь на овал лица и безукоризненные пропорции влияет правильный прикус, но его невозможно сохранить, если отсутствует зуб. При затягивании с решением данного вопроса – изменение черт лица, уменьшение объёма кости гарантированы. Прежде чем прибегнуть к эстетической медицине, наведите порядок во рту.  Сохранить вашу красоту на долгие годы по силам специалистам Медицинского центра «Эмилия», – говорит главный врач стоматолог-терапевт Изотова Ирина Александровна.

Если зубы здоровы, но есть эстетические недостатки на помощь придут виниры! Стоматологи-ортопеды Медицинского центра «Эмилия» говорят, чтобы добиться идеальной улыбки в современной стоматологии предлагается ряд методик, направленных на создание идеальной эстетики. Одно из лидирующих мест занимает реставрация с помощью виниров. Поскольку виниры представляют собой тонкие керамические пластинки, которые приклеиваются к поверхности зуба, их легкость и простота позволяет в краткие сроки полностью изменить зубной ряд. Среди многочисленных проблем, которые легко решаются с помощью виниров следует отметить щели между зубами, дефекты эмали, потемнения на зубах, сколы, трещины. Особенность виниров в том, что они полностью соответствуют цветовой гамме натуральных зубов – искусственные пластинки абсолютно незаметны на зубах и улыбка выглядит естественно. Ровные белоснежные зубы – результат качественной реставрации с помощью виниров.

Артемьев Степан Константинович, врач стоматолог-хирург
Артемьев Степан Константинович,
врач стоматолог-хирург
Как правило, пациентов не нужно уговаривать восстановить зуб в зоне линии улыбки, а вот вред от отсутствия жевательных зубов обычно недооценивают! Наш врач стоматолог-хирург Артемьев Степан Константинович уверен, что если доктор соблюдает хирургический протокол и грамотно планирует лечение, приживается около 98 % имплантатов. «К сожалению, – поясняет Степан Константинович, – бывают случаи, что имплантат недостаточно обрастает костной тканью и начинает шататься, тогда мы его удаляем и через некоторое время проводим повторную операцию. Дополнительных затрат на это не требуется: такие случаи входят в гарантийную программу. Вернуться же к обычной жизни можно  на следующий день после операции, поэтому не стоит бояться. Все наши методики хорошо отработаны, а современное оборудование создает качественные условия для имплантации».

Особое внимание в нашем Центре уделено детской стоматологии. Предусмотрен специальный детский уголок ожидания, где дети могут найти себе интересное занятие и  не заскучать перед приемом. Детский стоматолог-терапевт проводит экскурсии, на которых знакомит детей в игровой форме с оборудованием. Пациенты перевоплощаются в стоматологов и лечат игрушечного «зубастика». Врач устраивает для детей уроки гигиены, на которых рассказывает о правильном питании, подбирает пасту и щетку. Ни один пациент не уйдет без подарка, который оставить только добрые воспоминания от посещения стоматолога.
К нашим услугам добавились оздоровительные процедуры, различные виды массажа и ногтевой сервис.

Приглашаем в наш SPA-кабинет провести время в расслабляющей атмосфере с пользой для красоты и здоровья своего тела. Предлагаем Вам различные виды массажа, обертывания и скрабирование.

А также появился ногтевой сервис: различные виды маникюра, педикюра, покрытие гель-лаком, наращивание ногтей.

Наш новый адрес:
Бульвар Строителей 25 «г»
Запись по телефонам:
8 (902) 983-86-96, 8 (3842) 77-62-39
 


Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко