-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 12 от 06.08.2015

Свадьба в стиле кантри

Для любого горожанина деревня – всегда романтика. И если свадьба назначена на теплое время года – лето, позднюю весну или раннюю осень, когда природа радует великолепием красок, то замечательной идеей будет провести торжество в стиле «кантри». Особенно, если молодожены предпочитают простоту и естественность, близость к природе, неброское очарование деревенской жизни. Кантри (country) с английского так и переводится - «деревня, сельская местность». Стиль кантри дает широчайшие возможности для полета фантазии. «Деревенская» свадьба может стать и милой вечеринкой на свежем воздухе, и ярким торжеством, которое запомнится на всю жизнь. Стиль кантри может органично вписаться в любую открытую, лучше загородную, площадку, главное – продумать все действо до мельчайших деталей и организовать праздник в единой стилистике, более подробно об этом.
 
В цветовой гамме при оформлении свадьбы в стиле кантри превалируют натуральные тона, те, что встречаются в природе: нежные оттенки белого цвета, коричневатый и бежевый – в тон цвета древесной коры, и, конечно, все оттенки зеленого. Ни в коем случае не допускается что-то ненатурально-яркое или экзотическое, что для деревни выглядит чужеродным элементом. Это же правило распространяется и на материалы – отдается предпочтение дереву, мешковине, керамике. Особенно интересно можно использовать сено – стог сена может стать и элементом декора и антуражем для фотосессий. Приветствуется, когда детали выглядят даже немножко грубовато – это позволит создать атмосферу простоты и естественности деревенской жизни. Элемент, который, несомненно, украсит свадьбу на свежем воздухе – арка, украшенная полевыми или садовыми цветами и вьющимися растениями. Для молодоженов она станет своего рода «вратами в новую жизнь».
 
Свадебное платье согласно стилю кантри должно быть выполнено из легких натуральных тканей, простого кроя, без броских деталей и ярких украшений. Идеальный вариант – романтический стиль ампир. В этом случае от высокого каблука стоит отказаться, предпочтя балетки. Можно также выбрать корсет и длинную юбку, подол которой украшен бахромой – дань американскому варианту кантри. В этом случае свадебной обувью могут выступать кожаные туфли, декорированные металлической пряжкой. Замечательным элементом свадебного наряда может стать венок из полевых цветов, колосьев пшеницы и листьев. Букет невесты, конечно же, тоже должен быть из полевых цветов.
 
Костюм для жениха должен по цветовой гамме и стилю сочетаться с нарядом невесты. Наиболее подходящими будут светлые ткани пастельных тонов – от бежевого до зеленоватого и коричневого. Особенно эффектно будет смотреться белый льняной костюм.
 
При сервировке свадебного стола в стиле кантри также нужно использовать природные материалы и деревенские аксессуары: скатерти и салфетки из холста или грубо обработанного льна – возможно с рюшами, глиняная посуда, украшения из древесной коры, пучков соломы, стеблей злаковых трав и пр. Флористика также должна быть выдержана в полевом стиле – замечательно подойдут подсолнухи, ромашки, васильки и прочие мелкоцветы, поставленные просто в стеклянные банки. Для создания нужного антуража можно использовать кресло-качалку, плетеную мебель, корзины с овощами и фруктами, садовый инвентарь.

Рубрики:

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко