-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 9 от 28.05.2015

Качественная связь в любой точке мира

Отправляясь в путешествие, каждый задумывается о том, как обеспечить себе возможность поддерживать связь с родными и близкими. Кто-то не прекращает дистанционно работать и решать деловые вопросы, даже находясь за границей, поэтому ему особенно важно быть на связи в любой точке мира. Социальные сети и скайп не всегда позволяют добиться нужного результата: во-первых, не всегда имеется доступ к сети Интернет, во-вторых, некоторые вещи удобнее делать именно посредством сотовой связи. В этом случае встает вопрос о решении проблемы со связью в другой стране. К счастью, решение есть, причем не одно.
 
Самым простым вариантом, пожалуй, является покупка стартового пакета в новой стране. Те, кто путешествует редко и не нуждается в частых звонках и отправке сообщений, а ставит целью просто «быть на связи», часто выбирают именно такой способ. Связаться с товарищами из своей туристической группы, иметь связь на случай непредвиденной ситуации или же просто заказать доставку пиццы – все это вполне доступно при покупке сим-карты страны, в которой отдыхающие проводят время. После отдыха турист увозит пакет в качестве очередного сувенира, а, отправляясь в другую страну, приобретает новую карту. Если для кого-то этот вариант является вполне приемлемым, то для людей, часто посещающих другие страны для отдыха или работы, это не совсем удобно. Поэтому они выбирают другие способы оставаться на связи и тратить на нее минимум средств.

Роуминг для любой поездки

Сегодня каждый оператор представляет вниманию своих абонентов специальные тарифы, позволяющие общаться за пределами своей страны. Основным преимуществом роуминга является отсутствие необходимости смены номера, ведь совсем не просто каждый раз обзванивать всех друзей, родственников и коллег перед поездкой, чтобы сообщить им свой новый номер.

Однако с большинством операторов большой экономии не получается даже при установке роуминга. Самым лучшим решением, позволяющим совершать и принимать звонки по оптимальным ценам, становится международная sim-карта. Роуминг с картой Simtravel действует на территории 199 стран мира, цены на звонки и смс-сообщения доступны, а входящие звонки в большинстве стран бесплатны. Такая карта предоставляет возможность сохранения номера оператора абонента и позволяет тратить вдвое меньше средств на сотовую связь в сравнении с роумингом, предоставляемым многими российскими операторами.

Лучшая карта для путешествий

Самым удобным вариантом для поддержания связи за рубежом является, пожалуй, туристическая сим карта. Она позволяет совершать звонки по всему миру, писать сообщения, пользоваться мобильным интернетом и всеми ресурсами сетей страны, в которой находится абонент. Особенную популярность такие карты имеют у людей, часто отправляющихся в командировки за рубеж. Им не приходится каждый раз покупать новый стартовый пакет или тратить большие суммы на звонки в роуминге своего оператора. Достаточно однажды приобрести такую карточку и использовать ее во время поездки в любую страну, поддерживающую ее работу. Цены на международную связь являются самыми доступными, а входящие в 135 странах бесплатны. Постоянно пополнять счет не нужно – карту не заблокируют, поэтому имеющиеся на счету средства абонент сможет использовать во время следующего путешествия.

Совершенно не важно, с какой целью и на какой период абонент отправляется за границу: туристическая сим карта идеально подходит для каждого, поэтому люди, отправляющиеся в путешествие или на работу или учебу за рубеж, выбирают такие карты, обеспечивающие качественную и недорогую связь со всем миром.
 
 
 
 

 


Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко