-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 12 сентября 2016 

Стать чемпионом с Промсвязьбанком – это увлекательно! это захватывающе! это выгодно!

Василий Малышев
 
«Стань чемпионом с картой Visa ПСБ» – таково название совместной акции Промсвязьбанка и платежной системы Visa, приуроченной к проведению Олимпиады – 2016 в Рио-де-Жанейро. Время ее проведения – с 15 марта по 31 августа. Испытать спортивный азарт, попробовать свои силы в расчете тактики и стратегии будущей победы, и в итоге почувствовать себя чемпионом мог любой клиент Промсвязьбанка. Для этого ему нужно было зарегистрироваться, выбрать одну из трех соревновательных дисциплин («Платежный спринт» (соревнование по количеству покупок), «Платеж в высоту» (соревнование по объему покупок), «Тяжелая атлетика» (соревнование по величине остатка на карте в дни покупок), рассчитываться картой Visa ПСБ и одерживать победы в соревновании с соперниками в выбранной дисциплине.
 
Одним из победителей акции, завоевавший в трудном, но захватывающем состязании приз в 50 тыс. рублей, стал кемеровский бизнесмен Василий Малышев. С Промсвязьбанком уже в течение шести лет его связывают самые теплые отношения: вначале зарплатный проект, потом кредит на выгодных условиях, и вот сейчас – участие в разнообразных акциях банка, причем, участие взаимоприятное.
 
– Как у вас возникла идея принять участие в акции Промсвязьбанка, что привлекло?
– Я вообще стараюсь принимать участие в акциях банков, возможно, потому что это соответствует моему характеру, хотя, азартным в традиционном понимании этого слова я себя назвать не могу: казино, рулетка и т.д. меня не привлекают вовсе. И акции я выбираю те, где, как мне кажется, у меня есть шанс выиграть. «Чемпионат»  Промсвязьбанка, призером которого я стал, среди всех остальных был самым интересным, я бы даже назвал его уникальным. Он проходил в форме состязания и это привлекало, кроме того, идея акции и ее условия счастливо совпали с моей текущей ситуацией. Мне потребовалось только немного скорректировать планы…

– Звезды сошлись?..
– Можно сказать и так. Вообще, я хотел бы отметить, что подобные акции у Промсвязьбанка всегда отличаются творческим подходом, всегда организованы с какой-то «фишкой». Прошедшая акция тоже была необычной – здесь присутствовали и соревновательный момент, и интерактивность. То есть участник не просто потратил деньги и ждет результата, а может, благодаря Личному кабинету отследить стратегию своих конкурентов – и это тоже прибавляет адреналина. Словом, еще раз хочу подчеркнуть, что, даже имея богатый опыт участия в акциях различных банков, более интересного конкурса я не встречал. Думаю, что даже если бы я не стал призером, я бы все равно не чувствовал себя проигравшим – настолько увлекательно было принимать участие в этом соревновании.

– И какую дисциплину вы выбрали?
– Платеж в высоту – мне она показалась наиболее интересной с точки зрения состязательности и наиболее соответствующей моим финансовым возможностям.

– Если не секрет, на что собираетесь потратить полученный приз?
– Конкретных планов насчет выигранной суммы нет – она просто влилась в общий денежный поток поступлений. Я принципиально не разделяю отдельные категории расходов. А сам праздник нам, призерам, устроили сотрудники Промсвязьбанка: вручение призов прошло в интересной обстановке, очень тронул букет из шариков (я, между прочим, давно хотел, чтобы мне подарили вот такие, гелиевые шарики – до этого получалось так, что их приходилось дарить мне самому). Это был настоящий праздник – подарки, улыбки, внимание, стела, фотографии, которые останутся на память…

– Будете ли вы и дальше участвовать в акциях Промсвязьбанка?
– Разумеется! Я и раньше участвовал в акциях Промсвязьбанка и даже выигрывал конкурс на лучший отзыв, который был приурочен к Международному женскому дню 8-е Марта. Там тоже можно сказать, «сошлись звезды». Я вспомнил замечательную атмосферу банка, где тебе всегда улыбаются, где ты всегда чувствуешь себя особым клиентом, где тебя знают в лицо и порой даже представляться не надо, я вспомнил девушку-менеджера, с которой я постоянно работаю и знаю, что благодаря ей, будут решены все вопросы и найден оптимальный вариант, и слова пошли просто от сердца. Отзыв получился немаленький, и он был написан от души. Наверное, поэтому его отметили и наградили – я получил карту Master-Card. Сейчас я снова отслеживаю акции, которые проводятся, и ищу ту, которая вызовет у меня интерес и душевный отклик.

– И в заключение – что бы вы хотели пожелать себе, своим соперникам, Промсвязьбанку?
– Себе – времени бы добавить в сутках, соперникам – бывшим и будущим – удачи, банку – самые теплые пожелания, а еще чтобы в линейке его продуктов появлялось больше интересных предложений для разных категорий клиентов.
 
 

Деловые новости

[29 марта] В Кузбассе планируют ремонт более 30 км областных междугородных трасс
[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко