-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 20 июля 2016 

Мария Шукшина стала партнером компании РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ

 
Известная актриса и телеведущая Мария Шукшина стала лицом компании РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ и расскажет россиянам о своем успешном опыте страхования.
 
В июле на улицах 22 крупнейших российских городов появились рекламные щиты с изображением Марии Шукшиной, продвигающие накопительное страхование жизни под девизом «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ – это правильный выбор». Кроме того, подробно о том, почему для страховой защиты своих детей она выбрала РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ, заслуженная актриса России расскажет в нескольких номерах популярного еженедельника «Антенна Телесемь».
 
«Положительный образ и популярность Марии Шукшиной, а также активная жизненная позиция сделали ее образцом для многих наших клиентов, что помогает доносить важность программ накопительного страхования жизни, - отмечает Владислав Снопок, управляющий директор РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ. – Мы очень благодарны Марии, что она согласилась взять на себя эту благородную миссию и фактически стать лицом страхования жизни в нашей стране. Мария на своем опыте убедилась в эффективности данного вида страхования для защиты семейного финансового благополучия, и мы надеемся, что ее примеру последуют многие наши соотечественники».
 
«Как ответственный человек и мать четверых детей, я стараюсь предусматривать жизненный путь на несколько шагов вперед. В этом мне помогает страхование жизни, которое стало для моей семьи не только отличным инструментом защиты, но и эффективным способом планирования семейного бюджета. Я всегда с удовольствием делюсь с друзьями и коллегами решениями по жизни, в правильности которых сама убедилась. Именно поэтому я готова рекомендовать страхование в компании РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», - отметила Мария Шукшина.
 
Мария Шукшина — дочь Василия Шукшина, одного из самых любимых в России писателей, талантливого сценариста, режиссера и актера и замечательной актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Российским зрителям Мария запомнилась по фильмам «Американская дочь» Карена Шахназарова и «Похороните меня за плинтусом» Сергея Снежкина. Но по настоящему любимой миллионами наших соотечественников Марию сделала программа «Жди меня», которую она вела на Первом канале более 15 лет. В рамках программы Мария была свидетельницей и непосредственной участницей восстановления множества семей, обретения счастья людьми, которые уже отчаялись в поисках своего родного и близкого человека.
 
Кампания по продвижению накопительного страхования жизни пройдет с июля по сентябрь 2016 года практически во всех регионах России.
 
РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ
Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ПАО «Росгосстрах», ООО «СК «РГС-ЖИЗНЬ», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ПАО «Росгосстрах Банк». Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн. человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из  крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов.
6 октября 2015 года система РОСГОССТРАХ отметила 94 года со дня своего создания.
www.RGS.ru.
 

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко