-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 9 февраля 2016 

Банк «Левобережный» стал партнером премии «Авант-ПЕРСОНА 2016»

 
 
 
Банк «Левобережный» – один из крупнейших региональных банков Сибири, он основан в 1991 году. На данный момент сеть банка формируют 63 офиса в Сибирском федеральном округе.
 
Банк предоставляет полный спектр услуг частным лицам, корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу. В числе клиентов Банка «Левобережный» как коммерческие предприятия всех отраслей экономики, так и органы государственного управления и бюджетные учреждения. Сегодня услугами банка пользуются около 400 тысяч частных клиентов и более 17 тысяч предприятий малого, среднего и крупного бизнеса Сибири.
 
На территории Кемеровской областиБанк «Левобережный» работает с 2008 года. На данный момент в Кемерове действуют три офиса банка, расположенные по адресам: пр. Молодежный, 3а, ул. Ноградская, 16, пр. Октябрьский, 3г; в Новокузнецке действуют два офиса банка: ул. Кирова, 103 и ул. Кирова, 57. 
 
Представители бизнес-сообщества региона могут рассчитывать на весь спектр финансовых услуг, от открытия расчетных счетов в рублях и иностранной валюте до предоставления кредитов и зарплатных проектов на индивидуальных условиях. Банк «Левобережный» участвует в программе предоставления кредитов субъектам малого и среднего бизнеса под поручительства фондов поддержки малого и среднего предпринимательства. Также активно развиваются собственные программы кредитования корпоративных клиентов, среди которых есть специальные предложения для представителей малых и средних предприятий, программы по беззалоговому кредитованию.
 
Одним из приоритетных направлений является сопровождение внешнеэкономической деятельности клиентов. Сейчас «Левобережный» предоставляет комплекс услуг в сфере международных операций. Основные из них — осуществление международных расчетов, конверсионные операции, сопровождение, валютный контроль контрактов от этапа оформления паспорта сделки до этапа завершения исполнения контрактных обязательств. Для участников ВЭД, ведущих торговлю с Китаем, есть специальные предложения. Кроме того, банк включен в реестр банков - гарантов Федеральной таможенной службы России по уплате таможенных платежей.
 
Банк предоставляет полный комплекс услуг физическим лицам: потребительские кредиты, вклады, ипотеку, обслуживание банковских карт, в том числе зарплатных, все виды переводов и платежей.
 
В марте 2015-го года Банк «Левобережный» подписал договор с АО «Национальная система платежных карт» и один из первых среди российских банков приступил к эксплуатации системы. В этом же месяце «Левобережный» был признан значимой кредитной организацией на рынке платежных услуг. Соответствующий перечень банков был опубликован на сайте Банка России. В марте 2016-го года Банк «Левобережный» одним из первых начнет эмитировать и обслуживать национальные платежные карты «Мир».
 
Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.
 
Перейти на страницу «Авант-ПЕРСОНА-2016»

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко