-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 13 января 2016 

Предприниматель из Кемеровской области стал финалистом Национальной премии «Бизнес-Успех»

Промсвязьбанк поддержал Национальную премию «Бизне-Успех» и стал партнером финала всероссийского конкурса для предпринимателей. Подведение итогов 5-ого юбилейного конкурса и награждение победителей состоится в Москве 19 и 20 января 2016 года в рамках предпринимательского форума «Малый бизнес – национальная идея?».
 
Одним из финалистов в номинации «Молодежная премия в области предпринимательства» стал бизнесмен из Кемеровской области, основатель первой информационно-развлекательной радиостанции в Таштагольском районе – радио «Шория» Семен Савин. «Бизнес-Успех» - это площадка для обмена опытом, поиска новых партнеров. Нам участие в конкурсе дало новые знания и заряд положительных эмоций для дальнейшего развития бизнеса», - говорит предприниматель.
 
Конкурентами Сергея Савина в молодежной номинации премии стали основатель предприятия по производству натуральных джемов ООО «Русский лес» из Перми Никита Кашкин и руководитель сети арт-студий для детей ООО «Лайк» из Казани Элеонора Арифова.
 
В 2015 году было проведено 45 региональных этапов конкурса. В финал премии вышло 15 предпринимателей в 5 номинациях: «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший молодежный проект», «Лучший женский проект», «Лучший проект в сфере электронной коммерции», «Лучший экспортный проект». 
 
20 января в Москве финалисты защитят свои проекты перед экспертным жюри. Победителей финального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» можно будет по праву считать лучшими предпринимателями страны в своей отрасли. Промсвязьбанк, как главный партнер молодежной номинации, наградит победителя ценным призом. 
 
В рамках Всероссийского предпринимательского форума «Малый бизнес - национальная идея?» Промсвязьбанк и «Опора России» представят последние результаты ежеквартального мониторинга самочувствия малого и среднего бизнеса – Индекс ОПОРЫ RSBI.
 
Кроме того, венчурный фонд Промсвязьбанка и «Опоры России» совместно с порталом для предпринимателей «ЧесТнок» проведет мастер-класс для молодых предпринимателей на тему: «Взгляд на развитие франчайзинга в России. Разговор по-чесТноку».
 
«Промсвязьбанк активно поддерживает премию «Бизнес-Успех» на протяжении всех пяти лет ее существования. Охват этого формата общения с представителями малого и среднего бизнеса достигает 40 000 предприятий. Это возможность не просто отметить лучших в своем деле практиков от бизнеса, а еще и способ популяризации предпринимательской инициативы, поддержки отечественных производств и сервисов. Мы наблюдаем, как меняются подходы бизнеса и как эволюционирует имидж бизнесмена. Сегодня все больше людей понимают, что быть предпринимателем – это значит уметь принимать самостоятельные решения, быть ответственным за себя и свою команду, создавать дополнительные рабочие места и вносить свой вклад в развитие экономики страны», - отмечает руководитель блока средний и малый бизнес Промсвязьбанка Владимир Шаталов.
 
Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса включает 7 видов кредитов, 4 депозита, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России.
 
С подробной информацией о продуктах для предприятий МСБ можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Бизнесу».
 
О Промсвязьбанке
ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 162 млрд рублей по состоянию на 01.10.2015 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,03% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. 10% - НПФ «Будущее», 10% - фонды НПФ «Европейский пенсионный фонд», НПФ «Регионфонд» и «Доверие», 10% – Марбэйл Юниверсал корп.Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-/на пересмотре с негативным прогнозом» Standard & Poor’s, «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз негативный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. Сеть банка насчитывает около 260 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительства в Китае и Индии. В апреле 2015 года акции банка были переведены на высший уровень листинга Московской биржи. www.psbank.ru
 

Деловые новости

[29 марта] В Кузбассе планируют ремонт более 30 км областных междугородных трасс
[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко