-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 5 июня 2015 

Tele2 рассказала предпринимателям о перспективах развития компании

Кемерово − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, пригласил более 20 руководителей малого и среднего бизнеса, чтобы рассказать о перспективах развития компании, а также о преимуществах, которые появились у абонентов в связи с запуском скоростного мобильного интернета.
 
На встрече предпринимателям, активно использующим скоростным мобильным интернетом в работе, были презентованы новые тарифные планы для бизнеса –  «Альфа» и «Гамма». Тарифные планы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (3 и 5 Гб в месяц на 3G-скоростях), а также количеством минут и SMS. Все пакетные предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам.
 
Отдельной темой обсуждения стала скорость мобильного интернета 3G. Технические специалисты оператора пояснили на встрече, что на большинстве базовых станций третьего поколения Tele2 активирована современная технология Dual Career HSPA+, которая обеспечивает при идеальных условиях максимальную скорость передачи данных до 42 Мбит/с. Данную технологию поддерживает большинство современных смартфонов. После официальной части каждый желающий мог принять участие в драйв-тесте скоростного мобильного интернета Tele2 и лично измерить скорость мобильного интернета в своем смартфоне с помощью специальной программы.
 
Кроме продуктовых предложение и скорости 3G интернета, клиентов компании интересовали перспективы развития компании, а также сроки запуска Tele2 в Москве и Московской области.  Специалисты компании Tele2 подчеркнули, что запуск сети в столице России состоится в ближайшее время – во втором полугодии 2015 года. Также до конца года компания запустит бренд Tele2 в 23 регионах страны. Коммерческие  запуски уже состоялись в Иркутске, Ульяновске, Волгограде, Саратове и Улан-Уде. Ранее в этих регионах работали сотовые компании «Ростелекома», которые были переданы Tele2 в рамках сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи.
 
Валерий Игнатьев, региональный управляющий директор Tele2 Кемерово 
«Развитие направления по работе с корпоративным бизнесом – стратегически важная задача для Tele2. Оператор всегда поддерживал предпринимателей низкими ценами и качественной мобильной связью. Но теперь с развитием высокоскоростного интернета, запуском новых регионов мы можем предложить нашим корпоративным клиентам новые перспективы развития. Подобные встречи мы планируем организовывать и в дальнейшем, чтобы держать наших бизнес-клиентов в курсе новых возможностей».  
 
Tele2
Tele2 − оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает свыше 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.
 
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2
tele2.ru
Facebook
facebook.com/TELE2Russia
Twitter
twitter.com/TELE2Russia
«ВКонтакте»
vkontakte.ru/tele2kemerovo
 

 

Деловые новости

[18 апреля] Теле2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко