-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 24 февраля 2015 

Компания «РегионУпак» стала партнером премии «Авант-ПЕРСОНА 2015»

 
 
 
Кузбасская компания «РегионУпак» стала партнером премии «Авант-ПЕРСОНА 2015».
 
Производственно-торговая компания «РегионУпак», основанная в августе 2006 года, является одной из крупнейших компаний-производителей посуды и тары из полипропилена, и сопутствующих товаров.
 
За время существования компании ассортимент производимой продукции значительно расширился,  активно ведется работа над разнообразием дополнительного ассортимента: салфетки, пакеты, фасовка, пленка ПВХ и других упаковочных материалов. Под собственной торговой маркой «РегионУпак» выпускает пакеты-майка, бумажные салфетки и древесный уголь.  Широкий ассортимент и качество продукции позволили расширить горизонты и выйти на новые рынки. Сегодня продукция «РегионУпак» продается по всей России от Волгограда до Дальнего Востока, а также в странах таможенного союза (Белоруссии и Казахстане). В Кемеровской области изделия этой компании можно встретить практически везде, включая крупнейшие сети магазинов по всему Кузбассу. Между тем, предприятие успешно развивает собственную розничную сеть. Так, в прошлом году в Кемерове на проспекте Кузнецком, 33 был открыт первый фирменный магазин – склад компании «РегионУпак», в котором можно приобрести продукцию предприятия.
 
Компания придерживается активных жизненных взглядов, неоднократно участвовала в Российских выставках, имеет множество наград, в том числе трижды становилась победителем в конкурсе «100 лучших товаров России», лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири», победителем в номинации «Лучший бренд Кузбасса». Год назад Производственно-торговая компания «РегионУпак» стала победителем премии «Авант-ПЕРСОНА – 2014» в номинации «Компания», а ее руководитель – генеральный директор ООО «РегионУпак» Игорь Тодораш победил в номинации «Топ-менеджер».
 
«Я считаю, что премия Авант-Персона – единственная премия, оценивающая именно профессиональные характеристики и достижения как компаний, так и в частности топ-менеджеров и предпринимателей Кузбасса, – говорит он. – Стать победителем премии – весьма престижно, ведь она достается только тем, кто этого действительно заслужил своим трудом, кто работает на результат, кто вносит неоценимый вклад в экономику региона!»
 
Напомним, что выбор наиболее заметных за прошедший год компаний, топ-менеджеров, предпринимателей Кузбасса проходит четвертый раз. Список претендентов на победу составляется исходя из экспертного опроса, выбор лауреатов – на основании последующей оценки претендентов пулом экспертов по нескольким критериям и голосования на сайте.

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко