-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 20 января 2015 

Tele2 увеличила абонентскую базу бизнес-клиентов в 2014 году на 10%

Кемерово - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы в сегменте малого и среднего бизнеса в Кузбассе. В 2014 году компания продемонстрировала значительный рост всех ключевых показателей.
 
Загод абонентская база бизнес-клиентов Tele2 в Кузбассе выросла почти на 10%, а объем подключений увеличился на 8% по сравнению с 2013 годом. Большая часть предпринимателей заключали договоры на бизнес-обслуживание в фирменных салонах связи оператора. Обслуживать бизнес-абонентов в салонах связи Tele2 начали в 2013 году. Клиенты оценили качественный сервис – за 2014 год доля продаж в этом канале выросла почти в два раза.
 
На активное развитие корпоративного направления компании повлиял также запуск обновленной линейки тарифных планов для бизнеса, который состоялся в апреле прошедшего года. Новые тарифные планы для бизнеса носят простые и лаконичные названия, соответствующие буквам греческого алфавита: «Сириус», «Сигма», «Омега». Наибольшей популярностью среди бизнес-клиентов Tele2 в 2014 году пользовался тарифный план «Сириус», который предлагает абонентам выгодные цены на звонки внутри компании, а также единую низкую стоимость звонков на другие номера Кемеровской области. Его подключили более 80% новых бизнес-абонентов оператора.
 
Бизнес-абоненты Tele2 в 2014 году активно использовали дополнительные услуги, которые помогают оптимизировать затраты на связь. В списке самых востребованных предложений находится услуга «Городской номер», позволяющая подключить к федеральному номеру абонента городской шестизначный номер.
 
Также активно в прошедшем году бизнес-клиенты пользовались скидкой на междугородние и международные вызовы «Прозрачные границы» и услугой «Гудок», позволяющей заменить длинные гудки на любую мелодию или голосовое сообщение. Предприниматели активно используют эту возможность для размещения информации либо рекламного ролика о своей компании.
 
В 2014 году корпоративные клиенты компании использовали для развития своего бизнеса M2M-предложения. Доля абонентов, потребляющих M2M-услуги, выросла почти в семь раза по сравнению с прошлым годом. Активный рост связан с запуском специалистами Tele2 нового выгодного тарифного предложения, предназначенного для беспроводной передачи данных между устройствами с помощью технологий мобильной связи GPRS и SMS. Большинство бизнес-клиентов Tele2 используют M2M-предложение в системах мониторинга и управления транспортом, в охранных системах, а также в сфере ЖКХ.
 
Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:
«Корпоративную программу для бизнеса мы развиваем не первый год, но традиционно, подводя итоги уходящего года, мы наблюдаем уверенный рост по ключевым показателям. Наши тарифные предложения ориентированы, прежде всего, на малый и средний бизнес. Руководители таких компаний все чаще признают выгодность бизнес-тарифов Tele2 и обращаются в салоны связи компании или к нашим персональным менеджерам, оценив не только низкие цены и удобный сервис, но и прозрачность контроля за расходами на мобильную связь».
 
Tele2
Tele2 – оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35,4 миллиона абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
 
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2
tele2.ru
Facebook
facebook.com/TELE2Russia
Twitter
twitter.com/TELE2Russia
«ВКонтакте»
vkontakte.ru/tele2kemerovo
 

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко