-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 9 апреля 2014 

Спорткар от лучшего брокера InstaMarkets

В 2010 году компания InstaMarkets начала традицию ежегодного розыгрыша среди своих клиентов автомобилей премиум ­класса. С тех пор удачливые трейдеры получили ключи от Hummer H3 и спорткара Lotus Elise. В 2012 году был разыгран еще один автомобиль английской компании Lotus Cars. На этот раз счастливчику достался мощнейший спорткар Lotus Evora.
 
Автомобили Lotus были выбраны для розыгрыша не случайно. Легендарная английская компания зарекомендовала себя как производитель гоночных машин высочайшего класса. Болиды Lotus участвуют в гонках серии Формула­1 с 1958 года. Команда Team Lotus — шестикратный чемпион мира и обладатель семи кубков конструкторов. Она стала одной из самых успешных в истории Формулы­1. Кроме того, автомобили Lotus являются завсегдатаями гонок других классов. Сегодня компания занимается разработкой гоночных болидов, принимает участие в проектах ведущих автопроизводителей мира и выпускает четыре модели спорткаров премиум­класса. Современные автомобили Lotus отличаются не только высокими скоростными характеристиками, но и комфортом, хорошей производительностью и управляемостью. Кроме того, это достойные приемники победителей гонок мирового уровня, машины со спортивным характером. Исключением не стал и спорткар Lotus Evora, выбранный компанией InstaMarkets для розыгрыша среди своих клиентов, предпочитающих быстроту и надежность не только в трейдинге, но и в автомобилях.     
 
В розыгрыше могли участвовать все клиенты компании InstaMarkets, зарегистрировавшиеся на странице акции и пополнившие свой торговый счет на сумму не менее $1000. Его итоги были подведены 25 мая 2012 года. В 23:59 из курсов 5 основных валютных пар автоматически было сформировано Lotus число — 76752. Сотрудники InstaMarkets определили торговый счет, значение которого было ближе остальных к установленному числу. Обладателем главного приза стал Юрий Лукинов из Подольска, со счетом 276751.
 
Победитель акции мог выбрать либо автомобиль Lotus Evora, либо деньги для зачисления на свой торговый счет. После серьезных размышлений Юрий Лукинов предпочел денежный приз. Компания InstaMarkets искренне поздравляет победителя и желает профессиональных успехов в будущем!
 
В 2014 году InstaMarkets разыграет еще одни спорткар Lotus Evora. Этот втомобиль стал любимцем у клиентов компании. Акция завершится 25 июня 2014 года. Lotus Evora станет пятым автомобилем премиум­класса, разыгранным среди клиентов компании. Каждый из трейдеров InstaMarkets может стать участником акции и выиграть спорткар легендарного английского производителя.
 

Деловые новости

[18 апреля] Теле2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко