-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 24 декабря 2013 

Банк Москвы запустил новый кредитный продукт для малых предприятий «Бизнес-Успех»

Банк Москвы запустил новый кредитный продукт «Бизнес-Успех» для малых предприятий с годовой выручкой до 300 млн рублей. Кредит предоставляется на следующие цели –  пополнение оборотных средств, осуществление операционных расходов, развитие текущего бизнеса, приобретение транспорта, оборудования, недвижимости в целях использования в бизнесе.
 
Кредит выдается в размере от 300 тыс рублей до 5 млн рублей с максимальным сроком до 60 месяцев. При этом сумма кредита до 3 млн рублей предоставляется без обязательного залогового обеспечения. При большем размере кредита залоговое обеспечение потребуется только на сумму кредита, превышающую 3 млн рублей. Процентная ставка по кредиту не зависит от срока кредитования. Кредит представляется в форме единоразовой выдачи, погашение производится аннуитетными платежами.
 
Основными преимуществами нового продукта являются простота и скорость получения кредита.  Срок принятия решения по кредитной заявке составляет 1 рабочий день с момента предоставления заемщиком полного комплекта документов, при этом перечень требуемых документов сокращен.
 
«Новый кредитный продукт «Бизнес-Успех»  для малого бизнеса пришел на смену популярного у наших клиентов «Микрокредита», но на значительно лучших условиях кредитования. Так, максимальная сумма по кредиту осталась равной 5 млн рублей, но при этом в два раза увеличилась сумма беззалогового кредитования – с 1,5 до 3 млн рублей, – прокомментировала Екатерина Орлова, Директор Департамента малого бизнеса Банка Москвы. – Но самым главным преимуществом нового кредита является то, что получить его сможет любое предприятие малого бизнеса в максимально короткие сроки с минимальным пакетом документов и по привлекательным ставкам кредитования».
 
Ссылки по теме:
Кредит «Бизнес-Успех» – http://www.bm.ru/ru/malomu-biznesu/kredity/kredity-malomu-biznesu/kredit-biznes-uspeh/
Кредиты для малого бизнеса – http://www.bm.ru/ru/malomu-biznesu/kredity/kredity-malomu-biznesu/
 
Справка:
ОАО «Банк Москвы» (www.bm.ru) – один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.
Основным акционером Банка является Группа ВТБ (95,52%). Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий банк в составе Группы ВТБ.
В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн частных клиентов. Среди клиентов – юридических лиц – крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко