-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 19 сентября 2013 

Банк Москвы представляет тарифные планы для корпоративных клиентов

Банк Москвы предлагает новые тарифные планы (ТП) расчетно-кассового обслуживания (РКО) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Тарифные планы – набор операций/услуг, наиболее востребованных и актуальных для корпоративных клиентов, предоставляемых в определенном объеме и по фиксированной цене. При этом стоимость новых ТП ниже, чем стоимость аналогичного объема  услуг по стандартным тарифам Банка.
 
Основные преимущества тарифных планов Банка Москвы по сравнению с обслуживанием по базовым тарифам:
- Выгодно: снижение расходов на банковское обслуживание;
- Просто: комиссия за ТП списывается один раз в месяц, и не нужно держать денежные средства на счете для оплаты комиссии несколько раз. В любой момент можно перейти на другой тарифный план или на базовые тарифы Банка;
- Комплексно: основные услуги, чаще всего используемые корпоративным клиентом, включены в ТП.
 
Банк Москвы предлагает своим корпоративным клиентам три тарифных плана.
 
«Безналичный» разработан для клиентов со средней платежной активностью, планирующим проведение своих денежных потоков в безналичной форме. По данному тарифному плану предусмотрены следующие услуги: открытие и ведение расчетного счета, заверение карточки с образцами подписей, изготовление и заверение копий всего пакета документов для открытия и ведения расчетного счета, списание платежей, работа в системе «Интернет Банк-Клиент». Стоимость ТП 2500 рублей в месяц.
 
«Торговый» разработан для клиентов, занимающихся розничной торговлей и активно сдающих в Банк наличную выручку. По данному тарифному плану, помимо услуг, указанных в ТП «Безналичный», предусмотрена выдача и прием наличных денежных средств через Корпоративную карту, а также оформление чековой книжки. Стоимость ТП 4000 рублей в месяц.
 
«Торговый VIP» разработан для клиентов, занимающихся розничной/оптовой торговлей и сдающих в Банк наличную выручку в больших объемах. Данный тарифный план включает все услуги ТП «Торговый» и предусматривает выдачу наличных денежных средств до 500 000 рублей в месяц и прием наличных денежных средств до 2 000 000 рублей в месяц через Корпоративную карту. Его стоимость составляет 5800 рублей в месяц.
 
«Тарифные планы – это максимально удобное и выгодное для бизнеса предложение по набору услуг расчетно-кассового обслуживания. Разрабатывая данный продукт, Банк Москвы постарался учесть все потребности предприятий среднего и малого бизнеса. Мы всегда готовы идти навстречу своим клиентам и создавать удобные, простые и выгодные продукты», – прокомментировал Андрей Возмилов, Вице-президент – Директор Департамента координации корпоративного бизнеса Банка Москвы.
 
Ссылки по теме:
Тарифные планы РКО - http://www.bm.ru/ru/tarify-i-komissii/?mode=2&parent=7241&section=21
 
Справка:
ОАО «Банк Москвы» (www.bm.ru) – один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.
Основным акционером Банка является Группа ВТБ (95,52%). Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий банк в составе Группы ВТБ.
В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн. частных клиентов. Среди клиентов – юридических лиц – крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.
 

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко