-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 15 мая 2013 

КУЗБАССКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НЕДЕЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА-2013

С 15-го по 19-е мая в Кемерове во второй раз пройдет Кузбасская международная неделя активного отдыха.
В специализированных выставках-ярмарках «отдых. досуг. хобби», «ИНДУСТРИЯ ТуризмА», «охота и рыбалка», «Сибирская ассамблея музеев» и «ДАЧНЫЙ СЕЗОН» примут участие более ста организаций из Красноярска, Абакана, Барнаула, Томска, Новосибирска, Бердска, Ярового, Павлодара, Иркутска, Казани, Твери, Ворсмы, Раменского и городов Кемерово и Кемеровской области, а так же из города Rasdorf (Германия).
Главной задачей проведения Недели является популяризация в преддверии наступающего лета индивидуального, семейного и коллективного отдыха. На выставках будут представлены рекреационный и культурный потенциал Кузбасса, различные возможности и формы интересного и полезного проведения досуга.
Выставки данных тематик всегда интересны своим многообразием. На предстоящих выставках можно будет познакомиться с занимательными хобби, работами интересных, увлеченных, людей, настоящих мастеров-«золотые руки», клубов по интересам, школ искусств и домов творчества.
Уникальные, захватывающие аттракционы для зимнего, летнего и круглогодичного отдыха  в горной местности (и не только) представит немецкая компания Йозеф Виганд ГмбХ. (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО УВИДЕТЬ!!!)
Москва предложит оригинальное снаряжение и экипировку для рыбаков, охотников, туристов. СОВЕРШЕННО НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ КУЗБАССА!!!
ВЫКРУЧИВАТЕЛЬ КЛЕЩЕЙ (КРОВОСОСОВ) – нечто необычное, но крайне необходимое и полезное для любителей отдохнуть на дикой природе. Его привезут из Твери.
Судя по уже поступающим в оргкомитет запросам, ЧУДО-ЛОПАТА И ДРУГИЕ УНИКАЛЬНЫЕ САДОВО-ОГОРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ из Казани, как и в предыдущем году,  вновь станут «гвоздем программы» выставки «Дачный сезон»
Одним словом, на выставках будет много интересного и полезного.
 Деловая программа данного конгрессно-выставочного мероприятия также традиционно насыщена разнообразными знаковыми, актуальными и увлекательными мероприятиями:
Знаменательным событием Недели явится проведение II Регионального культурно-образовательного форума «Социально-культурное пространство региона: общество, культура и наука». Организаторами выступили: Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области и КемГУКИ.
Актуальна к 95-летию города Кемерово студенческая научно-практическая конференция «Социально-культурный потенциал современной столицы Кузбасса». Организаторы: Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области, Администрация города Кемерово, КемГУКИ, кафедра социально-культурного сервиса и туризма КузГТУ.
Интересными будут: круглый стол: «Развитие снегоходного туризма в Кемеровской области» (Организаторы: Департамент по охране объектов животного мира Кемеровской области и региональная общественная организация «Кузбасская снегоходная ассоциация») и II олимпиада студенческих команд ВУЗов Кемеровской области по туризму «Кузбасс туристический» (Организаторы: Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской  области и кафедра социально-культурного сервиса и туризма КузГТУ).
Доставит массу положительных эмоций Концертное выступление «Ритмы молодых». Организатор: «Центр развития творчества детей и юношества «Светлячок».
Экспонентами Кузбасской недели активного отдыха будет представлено посетителям большое разнообразие предложений по организации активного отдыха, санаторно-курортного лечения, организации приусадебного хозяйства, а также новости культуры нашего региона.
На стендах будут проводиться мастер-классы по вышивке, плетению оберегов, бумагопластике и лепке.
Кузбасская выставочная компания «Экспо-Сибирь» будет рада видеть Вас в числе участников и гостей данного мероприятия.
 
ЦЕРЕМОНИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТКРЫТИЯ
15.05.2013г. (среда) в 12.00
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАКРЫТИЕ Недели активного отдыха-2013
19.05.13г. (воскресенье) в 13.00.
Будут подведены предварительные итоги, дипломами и золотыми медалями отмечены  лучшие экспонаты и наиболее востребованная продукция.
 
Часы работы выставок-ярмарок:
с 10.00 до 18.00 ежедневно
 
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
СЕМЕЙНЫЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «БАЙКОНУР»
проспект Советский, 8
ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко