-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 30 апреля 2013 

Топ-менеджеры Tele2 назначают встречу своим абонентам в салонах связи.

Кемерово – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении 26 апреля  общероссийской корпоративной акции «День открытых людей», которая пройдет в салонах связи компании. В этот день наряду с продавцами в салонах Tele2 будут работать руководители и сотрудники регионального офиса оператора.
 
26 апреля во всех регионах России, где Tele2 оказывает услуги мобильной связи, в том числе в Кемерово, пройдет корпоративная акция «День открытых людей». Ее целью является личное общение сотрудников административных, коммерческих и технических  блоков компании с абонентами непосредственно в фирменных салонах связи, чтобы получить обратную связь по наиболее актуальным вопросам, касающимся продаж услуг Tele2 и обслуживания абонентов.
 
В акции примут  участие более 80 сотрудников Tele2 Кемерово и более тысячи сотрудников Tele2 Россия. «День открытых людей» от Tele2 проходит в России уже четвертый раз. В прошлом году акция приобрела широкое освещение, а абоненты с воодушевлением использовали возможность лично задать волнующие вопросы топ-менеджменту.
 
Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:
«День открытых людей» эффективный инструмент, который позволяет узнать мнение абонентов об уровне обслуживания, качестве связи и зоне покрытия нашей сети. Такие мероприятия серьезно помогают нам совершенствовать продукты и услуги Tele2, повышать уровень обслуживания клиентов. После акции наши специалисты проанализируют все вопросы, и мы обязательно учтем пожелания абонентов в дальнейшей работе всех подразделений.
 
26 апреля абоненты Tele2 смогут воспользоваться прекрасной возможностью и получить информацию о тарифах и услугах «из первых уст», подключить новый номер или дополнительную услугу у руководителей и специалистов компании. Участники акции получат особые условия на подключение к Tele2 – в подарок каждому новому абоненту будут начислены 600 бесплатных минут внутри сети. Действующих абонентов также ждут приятные бонусы при пополнении счета, которые участник акции может выбрать сам – 120 минут внутри сети, 100 SMS/MMS либо 100 Мб интернет трафика.
 
По мнению организаторов акции, абоненты с удовольствием участвуют в «Дне открытых людей». Все больше вовлекаются в проект – бизнес-абоненты – руководители малого и среднего бизнеса. В «День открытых людей» они также могут получить консультацию по бизнес-обслуживанию. Кроме этого, представителей малого и среднего бизнеса ждут приятные подарки. При подключении к корпоративным тарифам Tele2  бизнес-абонентам предоставляется   100% скидка на абонентскую плату на  2 месяца. Действующие  корпоративные клиенты получат 100% скидку на абонентскую плату за услугу «Городской номер» на 3 месяца.
 
Tele2
Tele2 – альтернативный оператор мобильной связи родом из Швеции. Компания работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 22,7 миллиона абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
 
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2 AB
tele2.com
Tele2 Россия
tele2.ru
Facebook
facebook.com/TELE2Russia
Twitter
twitter.com/TELE2Russia
ВКонтакте
http://vk.com/tele2kemerovo

 

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко