-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 5 апреля 2013 

Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Дни открытых идей» для представителей малого бизнеса

Акция «Дни открытых идей» реализуется в рамках программы поддержки малого бизнеса. Основная задача проекта «Дни открытых идей» — создание информационной площадки для представителей бизнеса по вопросам финансирования и государственной поддержки, а также формирование условий для развития успешного бизнеса,  менеджерских навыков предпринимателей и получения новых знаний.
 
Информационные семинары «Дни открытых идей» пройдут 2 и 9 апреля в 72 городах России: в Адлере, Армавире, Архангельске, Астрахани, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Магнитогорске, Москве, Миассе, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Новороссийске, Омске, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Санкт-Петербурге, Ставрополе, Сургуте, Тамбове, Твери, Туапсе, Тюмени, Уфе, Челябинске и других. 
В период действия акции во всех регионах присутствия банка будут снижены процентные ставки по кредиту на оборотные средства «Бизнес-Оборот» (ставка составит от 13%) и кредитам на инвестиционные цели «Бизнес-Авто» и «Бизнес-Оборудование» (процентные ставки по кредитным программам составят от 13 – 15% в зависимости от срока и суммы кредитования). В рамках акции также будет снижен первоначальный взнос по инвестиционным программам «Бизнес-Авто» и «Бизнес-Инвест», а все участники семинаров получат сертификаты на бесплатное открытие расчетного счета и бесплатную установку системы «Банк-Клиент».
Участники семинаров «Дни открытых идей» смогут оформить заявку на кредит и принять участие в мастер-классе на тему «Сервис, достойный восхищения».
Акция продлится до 31 июля 2013 года.
В Кемеровской области семинары «Дни открытых идей»  пройдут:
2 апреля в Новокузнецке в Бизнес-центре «Сити» на пр-те Ермакова, 9-А. Начало в 15.00.
9 апреля в Кемерове в РК «Континент» на пр-те Советском, 26. Начало в 15.00.
Подробную информацию можно получить по телефону в Кемерове 72-47-33 и по бесплатному телефону 8-800-200-5520, а также на сайте банка bankuralsib.ru
 
Для справки:
Банк УРАЛСИБ (www.bankuralsib.ru) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «ВB-» Standard&Poor’s и «В1» Moody’s Investors Service.
По данным журнала «Профиль» на 1 января 2013 года Банк УРАЛСИБ занимает 14-ю позицию среди двухсот крупнейших российских банков по размеру чистых активов, 9-ю позицию по объему привлеченных депозитов частных лиц, 14-ю позицию по объему выданных кредитов частным лицам, 16-ю позицию по объему кредитов частным компаниям и 15-ю позицию по объему остатков денежных средств на счетах корпоративных клиентов.

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко