-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 4 декабря 2012 

Ежегодная федеральная акция «Новогоднее чудо» стартует на АЗС «Газпромнефть»

 
3 декабря на АЗС «Газпромнефть» по всей России стартует ежегодная федеральная акция «Новогоднее чудо». Средства, собранные автомобилистами в рамках акции, будут направлены на помощь социально незащищенным детям.
 
Чтобы стать участником акции «Новогоднее чудо», которая продлится с 3 декабря по 13 января, нужно заправить автомобиль на АЗС «Газпромнефть»  любым видом топлива от 30 литров не менее 6 раз. При первой заправке автомобилист получает у оператора АЗС купон, в который при каждой последующей заправке на 30 и более литров ставятся отметки. Собрав шесть отметок, участник указывает в купоне, на какие цели он хотел бы направить средства: ремонт помещений детского дома, покупку игрушек, спортивного инвентаря, книг для библиотеки. Затем автомобилист возвращает купон оператору АЗС и получает новогодний сувенир.
 
C каждого заполненного купона на нужды детей перечисляется 200 рублей. По итогам акции все средства, собранные совместными усилиями клиентов автозаправочных станций «Газпромнефть», перечисляются в детские дома в регионах присутствия сети АЗС.

В этом году концепция «Новогоднего чуда» и слоган «Будь в команде!» связаны с автоспортивной тематикой, которая позволит привлечь внимание автомобилистов к проблемам детей, а также поможет познакомить ребят с миром больших гонок и настоящих болидов. По итогам акции в подшефных детских домах состоится торжественное вручение денежных сертификатов и подарков. Для доставки подарков в детские учреждения в начале 2013 года компания «Газпром нефть» делегирует команду «G-DriveRacing» во главе с известным российским гонщиком Романом Русиновым. Детей ждут увлекательные конкурсы и викторины, а в оформлении каждого праздника будет воссоздана атмосфера гонок.

Социальная акция «Новогоднее чудо» проходит  традиционно в конце года. В 2010 году в 20-ти регионах нашей страны было собрано более 20 млн рублей, в 2011 году – порядка 25 млн руб. Полученные средства были перечислены на нужды социально незащищенных детей из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Омска, Тюмени, Кемерова, Челябинска, Екатеринбурга и других городов. За два года клиентам сети АЗС «Газпромнефть» удалось помочь более 40 детским социальным учреждениям.
 
Подробности об акции можно узнать на сайте www.gpnbonus.ru, по телефону горячей линии 8-800-700-51-51 и у операторов АЗС «Газпромнефть».
 
 

Деловые новости

[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят
[27 марта] Первый в «Русале» ЦОД запущен на НкАЗе

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко