-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 23 мая 2012 

РОСГОССТРАХ БАНК объявляет о начале продаж нового продукта – «Экспресс-страхование квартиры»

РОСГОССТРАХ БАНК объявил о старте пилотных продаж нового продукта -  «Экспресс-страхование квартиры», разработанного компанией РОСГОССТРАХ. Продукт является самостоятельным предложением по страхованию квартиры, без привязки к ипотечным продуктам. Застраховать квартиру по предложенной программе будет возможно без проведения осмотра и описи имущества, по итогам предоставления всего одного документа (паспорт).
 
Универсальное предложение по экспресс-страхованию квартир стартует в Москве, Новосибирске, Казани, Калининграде и Ижевске, где уже успешно реализуются продажи продукта «Накопительное страхование Жизни". Застраховать квартиру по полному пакету рисков сроком на один год станет возможным в 26 отделениях Банка.
 
Специально для РОСГОССТРАХ БАНКА разработаны 2 программы страхования Standart и Gold со страховой суммой (максимальной выплатой) 520 тыс рублей и 1 100 тыс рублей, соответственно. Обе программы дают возможность застраховать несущие конструкции («коробка» квартиры), внутреннюю отделку и инженерное оборудование в квартире, домашнее имущество в квартире, а также гражданскую ответственность при эксплуатации квартиры. Страховая премия по программе Standart составит 2 500 рублей, по программе Gold – 5 000 рублей.
 
«На сегодня продажи страховых продуктов через альтернативные, в том числе банковские каналы продаж все более набирают обороты. На сегодня комиссионный доход от реализации страховых продуктов достигает 10-15 % в доходе розничного блока, - отметил Вилен Ли, директор департамента продаж и продуктов РОСГОССТРАХ БАНКА. — Более того, это направление популярно и среди клиентов, которым гораздо удобнее получать все необходимые финансовые услуги в одной точке. В пользу данного аргумента говорят и успешные продажи через четь Банка страхового продукта «Накопительное страхование жизни»: за 10 месяцев оформлено более 500 договоров на сумму 18 млн. рублей».
 
Справка о РОСГОССТРАХ БАНКЕ:
РОСГОССТРАХ БАНК (ранее Русь-Банк) – российский частный банк. Основан в сентябре 1994 (лицензия № 3073 от 08.11.2007 г.). Основными видами деятельности являются кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, а также представление банковских услуг для частных клиентов.
Входит в топ 50 ведущих банков России. Обладает кредитными рейтингами РА «Эксперт» на уровне «А», а также рейтингами Moody/s (долгосрочный рейтинг банковских депозитов на уровне B2 и рейтинг финансовой устойчивости банка на уровне E+) и Moody/s-Interfax (долгосрочный кредитный рейтинг эмитента по нац.шкале Baa1.ru).Более 220 отделений Банка представлены в 57 из 83 регионов РФ, в 136 населенных пунктах.
Банк является участником Системы обязательного страхования вкладов. А также членом Ассоциации Российских Банков (АРБ). Ассоциации Региональных Банков, НАУФОР, НАПФ, ММВБ и др.

Деловые новости

[18 апреля] Теле2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко