-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 26 апреля 2012 

Toп-менеджеры Tele2 будут продавать SIM-карты и консультировать абонентов.

Кемерово – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о проведении 25 апреля специального мероприятия в фирменных салонах компании в Кузбассе. В этот день наряду с продавцами в салонах Tele2 будут работать руководители и сотрудники регионального офиса оператора.
 
25 апреля  во всех регионах России, где Tele2 оказывает услуги мобильной связи, в том числе в Кемерово, пройдет корпоративная акция «День открытых людей». Ее целью является личное общение сотрудников административных блоков компании с абонентами непосредственно в фирменных салонах связи и получение обратной связи по наиболее актуальным вопросам, касающимся продаж услуг Tele2 и обслуживания абонентов.
 
«День открытых людей» от Tele2 проходит в России уже второй раз, в 2011 году он был организован 28 октября. В акции приняли участие более 80 сотрудников Tele2 Кемерово и более тысячи сотрудников Tele2 Россия. Каждый на своем примере продемонстрировал, насколько важно быть сплоченной командой, быть готовым к разрушению стереотипов, и - самое главное – иметь возможность и желание показать профессионализм в процессе обслуживания клиентов.
 
В прошлом году акция приобрела широкое освещение, а абоненты с воодушевлением использовали возможность лично задать волнующие вопросы топ-менеджменту. В 2012 году акция повторится 25 апреля, жители Кемеровской области смогут также получить обратную связь по любому вопросу у руководящего состава компании.
 
Традиция проведения подобных акций пришла в Россию из Швеции – родины Tele2, где она получила хорошие отзывы и одобрение абонентов.
 
Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:
«С каждым годом мы подтверждаем своими действиями, что наша компания открыта для абонентов и мы заинтересованы в том, чтобы получать самую актуальную информацию непосредственно «из первых рук». Мы приглашаем на личную встречу всех жителе Кузбасса в Салоны связи Tele2 и будем рады проконсультировать их по любому вопросу. Живое общение дает гораздо более детальное понимание потребностей, ожиданий и настроений клиентов, на основании которых, и принимаются правильные и эффективные решения. Это также хорошая возможность для абонентов пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги. Это мероприятие является хорошей традицией для Tele2 во всем мире и частью политики компании-дискаунтера. Мы уверены, что и в этот раз личное общение руководства компании с абонентами пройдет успешно».
 
В среду, 25 апреля, абоненты Tele2 смогут воспользоваться прекрасной возможностью и получить информацию о тарифах и услугах «из первых уст», подключить услуги или подключиться у руководителей и специалистов компании. Участники акции 25 апреля получат особые условия на подключение к Tele2.
 
Акция пройдет в следующих салонах связи Tele2 Кемерово: г. Кемерово, пр. Ленина, 35; г. Кемерово, пр. Молодежный, 2а; г. Кемерово, пр.Октябрьский,34 (ТЦ Лапландия); г. Новокузнецк, ул. Металлургов,34; г. Новокузнецк, ул.Кирова, 92; г. Новокузнецк, пр-т Бардина,38, а также в Салонах связи Прокопьевска, Юрги, Мариинска, Ленинск-Кузнецка и Березовского.

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов  абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам.
В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 20 миллионов абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия  включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия  гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:
Tele2 AB: www.tele2.com
Tele2 в России:
www.tele2.ru
Facebook:
http://www.facebook.com/TELE2Russia
Twitter:
http://twitter.com/TELE2Russia
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/tele2kemerovo

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко