-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 26 апреля 2012 

ПРОМСВЯЗЬБАНК ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ «ЭКСПЕРТ РА» «ЗА ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ВКЛАД В РОСТ ПОРТФЕЛЯ КРЕДИТОВ МСБ»

Промсвязьбанк получил награду от агентства «Эксперт РА» «За значительный вклад в рост портфеля кредитов малому и среднему бизнесу».
 
Церемония награждения участников рынка кредитования малого и среднего бизнеса (МСБ) по итогам работы в 2011 году состоялась в рамках VII ежегодной конференции «Финансирование малого и среднего бизнеса». Награждение лидеров рынка кредитования МСБ проходит третий год подряд.
 
Определение номинантов ведется агентством самостоятельно. В качестве критериев используется попадание компаний на первые места в рэнкингах по различным финансовым и нефинансовым показателям, также учитывается особый вклад в развитие отдельных сегментов рынка.
 
«Для Промсвязьбанка рынок кредитования МСБ остается одним из самых привлекательных. Мы начали активно развивать собственные программы кредитования МСБ еще в 2007 году, и сейчас банк покрывает практически любые потребности предпринимателей в части кредитования, начиная от беззалогового кредитования на короткие сроки и заканчивая инвестиционными кредитами на срок до десяти лет, – комментирует директор департамента развития малого и среднего бизнеса Промсвязьбанка Кирилл Тихонов. – По итогам 2011 года мы входим в топ-3 банков по объему выданных кредитов МСБ по версии «Эксперт РА».
 
Программа кредитования МСБ была внедрена в Промсвязьбанке в 2007 году. Сегодня получить финансирование по программе МСБ возможно в 120 точках сети Просвязьбанка по всей России. Основными преимуществами кредитных продуктов Промсвязьбанка являются гибкий подход к структуре залога, быстрота принятия решения о предоставлении кредита, возможность получения долгосрочных ресурсов – на срок до 10 лет, а также высокое качество сервиса.
 
Промсвязьбанк занял 2-е место по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу в России, и 3-е место по величине кредитного портфеля МСБ по итогам 2011, по версии агентства «Эксперт РА».
 
Более подробную информацию об условиях кредитования МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса».
 
О Промсвязьбанке
ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 563 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 54,1 млрд рублей по состоянию на 01.01.2012 (по данным по МСФО). Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 73,9 % в уставном капитале банка, 14,4 % принадлежат Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG), 11,7% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «BВ-» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.01.2012 сеть банка насчитывает 287 офисов, включая филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru
 

 

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко