-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 23 апреля 2012 

Business Battle для настоящих бизнесменов

Кемерово  – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об успешном старте очередного этапа бизнес-марафона «Как стать предпринимателем за 60 дней» «Business Battle» , организованном совместно с кемеровским отделением Ассоциации молодых предпринимателей России, Администрацией города Кемерово и телеканалом «Мой город».
 
В рамках очередного этапа бизнес-марафона 26 участников, начинающих предпринимателей, сразились в тактической игре с командой Экспертного совета. В команду экспертов вошли одни из первых руководителей известных в Кузбассе компаний – Василий Бочкарев, председатель кемеровского отделения Ассоциации молодых предпринимателей России, директор ООО ФК «Интеллект-Капитал», Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово, Алексей Федосеев, координатор программы лояльности «Золотая середина», Максим Грачев, директор ЗАО "Лизинговая компания  АЛЬЯНС".

В ходе поединка ведущие проекта Ольга Куценко и Наталья Малахова, постарались выяснить, какое бизнес-поколение является наиболее конкурентоспособным. Команды прошли 6 заданий, в которых смогли продемонстрировать такие качества как «эрудиция», «креативность», «импровизация», «коммуникабельность», «презентация» и «создание доверия». В конкурсе «эрудиция», к примеру, участникам тактической игры было предложено  ответить на ряд интеллектуальных вопросов. У каждой команды на размышление было всего по  полторы минуты. Во втором испытании команды могли проявили свою креативность. Из подручных материалов – листов белой бумаги, ножниц, скотча и скрепок –  командам предлагалось построить макет высотного здания. В рамках задания «презентация» необходимо было придумать лучшую презентацию, которая эффективно помогла бы продать бизнес-идею. К финалу всех конкурсов, команды пришли с равным результатом – 3:3.

По итогам «Business Battle» экспертный совет выбрал участников, которые перейдут в следующий этап проекта и будут приглашены на практику в крупные компании г. Кемерово. Компания Tele2 также  пригласила участников бизнес-марафона на стажировку, в рамках которой за  короткое время планируется на практических примерах продемонстрировать основные принципы управления европейской компанией.
 
Напомним, что 26 участников этапа «Business Battle» были отобраны по итогам испытания, которым закончилась серия лекций «Start up school».

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов  абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам.
В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 20 миллионов абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия  включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия  гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:
Tele2 AB: www.tele2.com
Tele2 в России:
www.tele2.ru
Facebook:
http://www.facebook.com/TELE2Russia
Twitter:
http://twitter.com/TELE2Russia
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/tele2kemerovo

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко