-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 20 апреля 2012 

Студентка Кемеровского госуниверситета удостоена именной стипендии от компании РОСГОССТРАХ

Студентка 4-го курса Кемеровского Государственного Университета (филиал в г.Белово) Юлия Салагаева стала обладателем именной стипендии от компании РОСГОССТРАХ.

В торжественной обстановке к обладательнице именной стипендии с напутствием обратилась начальник отдела по работе с персоналом  Кемеровского филиала компании РОСГОССТРАХ Надежда Попова. «Мы рады, что с каждым годом страхование привлекает все большее число активной, целеустремленной молодежи. Уверены, что они внесут свой значимый вклад в развитие страхования в Кузбассе и нашей компании», – отметила она.

«Я благодарна компании РОСГОССТРАХ за возможность пройти у них практику. Это большая удача, когда компания дает возможность студенту без опыта окунуться в рабочий процесс. - рассказала Юлия. - Уверена, что страхование в России будет продолжать активно развиваться, и поэтому вижу свою карьеру именно в этой сфере деятельности».

Всего в этом году стипендиатами компании РОСГОССТРАХ стали 40 студентов учебных учреждений высшего и среднего профессионального образования, обучающихся на дневных отделениях по специальностям финансово-экономического и юридического профиля. Помимо стипендии, студентам предлагается уникальная возможность пройти стажировку в компании и получить не только бесценный опыт, но и возможность трудоустройства в компании – лидере российского страхового рынка.

На протяжении последних пяти лет компания РОСГОССТРАХ успешно реализует самую масштабную на страховом рынке программу поддержки российского образования. Стипендиатами компании за это время стали более 450 лучших студентов из Российских учебных учреждений от Владивостока до Калининграда.

В 2012 году именные стипендии компании РОСГОССТРАХ назначаются детям рядовых работников компании, которые успешно поступили и обучаются на бюджетных дневных отделениях вузов и колледжей по специальностям, востребованным на страховом рынке. При отборе кандидатов особое внимание уделялось степени социальной защищенности, а также заслугам родителей перед компанией.

В Кемеровской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 29 агентств и страховых отделов, а также 5 центров и пунктов урегулирования убытков – в городах Кемерово, Белово, Ленинск-Кузнецкий,  Новокузнецк и  Мариинск. РОСГОССТРАХ – крупнейшая по масштабам российская страховая компания с 90-летней историей.
В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь» (страхование жизни и добровольное пенсионное обеспечение), НПФ «РГС», ООО «РГС-Медицина» (ОМС). ООО «Росгосстрах» - это 74 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих более 3500 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.
РОСГОССТРАХ является лидером российского рынка страхования (около 45 млн клиентов) и традиционно оказывает существенное влияние на развитие страхового рынка России.
www.RGS.ru.

 

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко