-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 2 апреля 2012 

ОАО «Кузбассэнерго» – победитель в конкурсе «Авант-Персона» 2012

ОАО «Кузбассэнерго» (входит в группу компаний «Сибирская генерирующая компания») признано победителем конкурса «Авант-Персона» 2012 в номинации «Компания».
 
Конкурс организовывала Группа изданий «Авант» к своему 10-летнему юбилею. Большинству представителей бизнеса в Кузбассе организатор известен, прежде всего, по популярному областному экономическому еженедельнику «Авант-Партнер».
Конкурс проводился в следующих номинациях: «Топ-менеджер», «Предприниматель», «Компания», с подключением интернет-ресурсов и интернет-сообщества, представителей кузбасского бизнеса.
На первом этапе было опрошено и проанкетировано более ста представителей кузбасского бизнеса, примерно треть которых – собственники компаний, ещё столько же – руководители высшего звена. После чего составили шорт-лист по каждой из номинаций, с публикацией номинантов на сайте Бизнес-портала Кузбасса для интернет-голосования.
Кандидатуры представили также Экспертному совету премии, в который входят представители законодательной и исполнительной ветвей власти Кузбасса, общественных и некоммерческих организаций бизнеса Кузбасса и СМИ. Каждый член экспертного совета заполнил опросный лист, в котором ему предлагалось оценить деятельность каждого номинанта по пяти критериям: авторитет в деловых кругах, профессионализм команды менеджеров, положительная репутация компании на рынке, динамика развития компании и вклад в экономику региона. По этим оценкам выводился сводный результат.
Памятный знак победителя и Диплом вручался во время Юбилейного вечера, посвященного 10-летию «Авант-Партнера». Награды получил директор по экономике и финансам ОАО «Кузбассэнерго» Александр Лавров, который в ответном слове поздравил организаторов с юбилеем, вручил памятный подарок от энергокомпании, напомнил о 10-летнем сотрудничестве, за время которого все и сложные, и радостные события жизни компании находили достойный отклик на страницах изданий группы «Авант-Партнера». Представитель руководства компании также выразил уверенность в том, что взаимовыгодное сотрудничество будет продолжено. 
_____________________________________________________________________
Группа компаний «Сибирская генерирующая компания» (СГК), в которую входят ОАО «Кузбассэнерго» (ТГК-12) и ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)», осуществляет производство и продажу электро- и тепловой энергии, а также обеспечивает передачу тепла. Группа компаний ведет деятельность на территории Кемеровской области, Алтайского и Красноярского края, Республики Хакасия. В общем объеме генерации ОЭС Сибири совокупная доля СГК составляет около 20%. Основным топливом является уголь. Основной рынок сбыта – ОРЭМ. В настоящее время СГК реализует масштабную инвестпрограмму стоимостью свыше 78 млрд. руб.  по строительству новых объектов в рамках ДПМ. 
 

Деловые новости

[18 апреля] Теле2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко