-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 30 марта 2012 

«Мобильная карта» Альфа-Банка позволяет оплатить покупки с баланса телефона «Билайн» в платёжной системе IntellectMoney

Альфа-Банк и платёжная система IntellectMoney предложили новый способ пополнения личного счёта в системе и оплаты покупок в интернет-магазинах – с баланса мобильного телефона «Билайн» при помощи «Мобильной карты» Visa – RURU – Альфа-Банк.

«Начало сотрудничества с компанией IntellectMoney очень важно для нас. «Мобильная карта» – современный инновационный продукт, который открывает перед клиентами множество возможностей. Мы рады тому, что наше сотрудничество с IntellectMoney сделает использование «Мобильной карты» еще более удобным для пользователей», – отметил Михаил Батуев, начальник отдела перспективных проектов, Блок «Элекронный бизнес», Альфа-Банк.

В интернет-магазинах, где доступна оплата данным способом, в разделе оплаты покупок появилась специальная опция. Для оплаты покупки необходимо выбрать в качестве способа платежа опцию «IntellectMoney/С телефона «Билайн» «Мобильной картой», набрать со своего телефона бесплатную команду *100*21#, затем «вызов» или отправить SMS со словом «Номер» на номер 0780 и получить SMS с номером виртуальной карты. Номер карты действителен в течение 3 (трёх) лет. Для получения CVV2 кода, который потребуется при оплате покупок, нужно отправить команду *100*22#, затем «вызов» или SMS со словом «Код» на номер 0780. Полученные реквизиты карты и CVV2 код вводятся в форму оплаты.

Вся операция по получению реквизитов «Мобильной карты» занимает не более 1 минуты. Баланс карты всегда равен балансу мобильного телефона. Зачисление средств на счёт при оплате покупки производится моментально.

Узнать подробнее о возможностях, которые дает «Мобильная карта» Visa – RURU – Альфа-Банк, а также условиях ее выпуска и использования, можно на сайте банка по адресу
www.alfabank.ru/mobcard/.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.
Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала, кредитному портфелю и счетам клиентов. По данным финансовой отчетности (МСФО) по итогам первого полугодия 2011 года совокупные активы банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 31,5 млрд долларов США, совокупный капитал — 3,5 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 21,4 млрд долларов США. Чистая прибыль за полугодие составила 275 млн долларов США.
По состоянию на 1 сентября 2011 года в Альфа-Банке обслуживается около 48 тыс. корпоративных клиентов и 5,7 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 442 отделения и филиала банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.
Компания IntellectMoney — организатор платежно-дисконтной системы IntellectMoney. Основные направления деятельности: организация приёма платежей от частных клиентов в пользу юридических лиц, оплата услуг (мобильная связь, интернет, услуги ЖКХ, цифровое ТВ, обучение и др.) физическими лицами, бонусная и дисконтная программа для клиентов компании. Среди партнеров IntellectMoney — более 2000 магазинов по всей России, крупнейшие российские банки, операторы моментальных платежей и многие другие компании.
Региональная PR дирекция группы "Сибирь"
 

Деловые новости

[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко