-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 27 марта 2012 

V специализированная выставка-ярмарка «ИПОТЕКА. ДОМ. СЕМЬЯ»

30-31 марта 2012 года в бизнес-центре «Сити» выставочная компания «Кузбасская ярмарка» проводит V специализированную выставку-ярмарку «Ипотека. Дом. Семья».
 
Выставка «Ипотека. Дом. Семья» объединит в одном месте весь спектр услуг по приобретению жилья, как на первичном, так и на вторичном рынках. Застройщики, продавцы недвижимости предложат населению жилье на продажу, банковские и страховые структуры проведут бесплатные консультации для всех желающих по вопросам ипотечного кредитования или приобретения жилья, использования средств материнского капитала, а также рассчитают стоимость различных вариантов оплаты понравившейся квартиры.
 
Для средств массовой информации в день открытия, 30 марта, состоится пресс-конференция по теме выставки. На актуальные вопросы представителям СМИ ответят:Малютина Н.А., начальник Управления по ценным бумагам и страховому рынку Администрации Кемеровской области; Матвиенко П.В., первый заместитель главы г. Новокузнецка; Сычёва Н.С., директор НО «Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области»; Шматок Ю.Н., директор ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Кемеровской области»; Неустроев В.А., генеральный директор ЗАО СК «Южкузбасстрой»; Панов П.В., управляющий директор ООО «Новокузнецкий ДСК» им. А.В. Косилова.
 
В этот же день пройдет круглый стол «Как сделать жилье доступным: инвестиции, кредиты, ипотека», участие в котором примут Смертина Д.Н., заместитель главы г. Новокузнецка по экономике; Матвиенко П.В., первый заместитель главы г. Новокузнецка; Колтаков А.А., главный архитектор г. Новокузнецка; Шматок Ю.Н., директор ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Кемеровской области»; Казина О.В., заместитель директора НО «Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области»; Кириенко Е.И., консультант управления по ценным бумагам и страховому рынку Администрации Кемеровской области; представители компаний, фирм-застройщиков; представители банков; представители риэлтерских фирм и др.
 
Кроме того, состоятся конференция «Современные тенденции развития рынка недвижимости в г. Новокузнецке. Роль и значение НО и СРО на современном этапе развития рынка недвижимости» (организатор: НО СРО «АРКО» (г. Кемерово) и семинар «Оформление ипотечных сделок с недвижимостью. Новое в законодательстве» (организаторы: Управление Росреестра по Кемеровской области, отдел по г. Новокузнецку, ж. «Вариант»).
 
31 марта состоятся семинары и консультации на различные темы: «Страховое обеспечение сделок с недвижимостью», «Государственная поддержка при приобретении жилья», «Федеральная кредитная программа «Переезд» - оптимальное решение «квартирного вопроса» для тех, у кого уже есть жильё или ипотека», «Использование средств материнского капитала на приобретение жилья», «Возможные проблемы при приобретении жилья», «Доступная недвижимость Анапы для новокузнечан. Ипотека. Приобретение жилья у моря дистанционным способом», «Как понимание «свое жилье» влияет на нашу семейную жизнь», «Зачем нужно жить отдельно от родительской семьи», «Почему детям необходимо иметь свою отдельную комнату».
Специалисты Отделения пенсионного фонда РФ по Кемеровской области и Инспекции федеральной налоговой службы России по городу Новокузнецку проведут профессиональные консультации для посетителей выставки по всем интересующим вопросам. Кроме того, свои консультации на стенде проведут юристы и нотариусы.
В ипотечной выставке примет участие Кемеровское представительство компании MASA INTERNATIONAL (Испания), которое предложит услуги по продаже недвижимости на побережьях Испании. Впервые на выставку приедет ООО «Еврогруп» (г. Варна, Болгария), которое оказывает посреднические услуги по купле, продаже и аренде недвижимого имущества в Болгарии. Специалисты компании проведут консультацию-семинар на тему «10 причин инвестировать в Болгарию».
 
Ждем вас с 30 по 31 марта на Vспециализированной выставке-ярмарке
«ИПОТЕКА. ДОМ. СЕМЬЯ».
 
г. Новокузнецк, пр-т Ермакова, 9а; бизнес-центр «Сити»
Часы работы:
30 марта – 10.00-18.00;
31 марта – 10.00-16.00.
 
С уважением,
пресс-центр ВК «Кузбасская ярмарка»
Тел.: (3843) 45-28-86
www.kuzbass-fair.ru
 

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко