-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Новости компаний

 2 февраля 2012 

Tele2 – соорганизатор проекта «Точка роста – 2012»

 
Кемерово – Tele2, европейский оператор мобильной связи, выступит соорганизатором бизнес-форума «Точка Роста – 2012. Стратегия. Развитие. Мотивация».
 
Бизнес-форум пройдет 16 февраля в Кузбасском Технопарке. «Точка роста – 2012» – совместный проект Ассоциации Молодых предпринимателей России, Администрации Кемеровской области, Администрации города Кемерово и компании Tele2. Главной задачей бизнес-форума станет  создание для предпринимателей эффективной коммуникативной площадки для дискуссий и обмена позитивным опытом.
 
Площадка Кузбасского Технопарка будет разделена на 6 секций. Более 150 предпринимателей смогут принять участие в семинарах, тренингах, круглых столах и получить практичные знания по продажам, маркетингу, развитию бизнеса с помощью социальных сетей. С докладами выступят известные в России специалисты-практики федерального масштаба. В ходе работы будут рассмотрены наиболее эффективные инструменты управления бизнесом, с успехом используемые в российских и зарубежных компаниях.
 
Среди выступающих - профессиональная команда Tele2, которая поделится опытом работы в европейской компании. Дмитрий Козлов, директор по операционной работе с персоналом «Tele2 Россия», расскажет о новых инструментах рекрутинга, а Александр Блохин, руководитель направления интернет-коммуникаций Tele2 Россия, откроет секреты продвижения компании и ее услуг  через интернет на примере лучших практик Tele2. Денис Чухров, руководитель отдела продаж на массовом рынке Tele2 Кемерово, расскажет об основных правилах ведения успешных переговоров.
 
Валерий Игнатьев, региональный управляющий директор Tele2 Кемерово:
Сам формат проекта позволил нам, как ведущей европейской телекоммуникационной компании, поделиться опытом ведения бизнеса. Для всех участников форума, я уверен, он станет отличной площадкой для получения новых знаний, общения и обмена опытом. В рамках мероприятия участники познакомятся с новыми решениями в сфере предпринимательства, которые в дальнейшем можно с успехом направить на развитие своей компании. Это не первый наш проект, направленный на развитие малого и среднего бизнеса. В 2011 году мы проводили проект «ManagementChallengeTele2», который прошел с большим успехом.
 
Наталья Торик, председатель Президиума Кемеровского регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России (АМПР):
Кемеровское региональное отделение АМПР с первого дня своей работы получило активный отклик со стороны предпринимателей. Общаясь с коллегами, мы убедились в правильности выбранного пути и в необходимости развития различных форм взаимодействия. Мы рады, что в качестве организатора нашего проекта выступил оператор Tele2, который всегда поддерживает  проекты, направленные на реализацию потенциала талантливой молодежи   и начинающих предпринимателей. Нам удалось собрать команду экспертов, в которую вошли авторитетные профессионалы в своих областях. Надеемся, что этот форум будет иметь мощный положительный эффект и поддержит хорошую традицию высокими результатами.
 
В преддверии бизнес-форума состоится пресс-конференция для журналистов и блоггеров  с участием основных организаторов мероприятия – Сергеем Григорьевым, начальником отдела молодежной политики управления молодежной политики, спорта и культуры Администрации г. Кемерово, Валерием Игнатьевым, региональным управляющим директором Tele2 Кемерово, Натальей Торик, председателем Президиума Кемеровского регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России.
 
Пресс-конференция пройдет 15 февраля в 14.00 в Кузбасском технопарке. Журналисты, принявшие участие в пресс-конференции, смогут принять бесплатное участие в самом проекте на следующий день.
 
Tele2
Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов  абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам.
В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 20 миллионов абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам «Tele2 Россия»  гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
 

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко